Какие компоненты купить для диагностики?

Описание: Любые вопросы, советы и рекомендации связанные с обслуживанием автомобиля.
Модератор: Модераторы

motorama
Автор темы
motorama
Автор темы
С нами: 11 лет 7 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: ILIA

Сообщение #1 motorama » 13.09.2012, 22:56

Привет народ! Кто в теме,подскажите. Что лучше купить для диагностики и чтоб самостоятельно разбираться с глюками Лупика 3L? Возможно что то из приборчиков,сам диагн. кабель прогу и т.д.
Я бегло пробежался по инету... Но толком не разобрался.Там полно всего и за разные деньги.Но я не собираюсь попутно чинить Каен соседу и переплачивать за не нужные опции по этой причине не хотелось бы. Как собственно и совсем примитивного где лампочка моргнет или крякалка крякнет,а ты догадывайся дальше... Наверное есть за разумные деньги достойные предложения. Подскажите.

Was1966
Аватара
Was1966
С нами: 12 лет 10 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Vasil

Re: Какие компоненты купить для диагностики?

Сообщение #2 Was1966 » 14.09.2012, 11:42

Достаточно простейшего KL-адаптера.Если не дружишь с паяльником можешь заказать готовую плату.
Из софта VAG-COM 311, VCDS или российский клон со звучным названием "Вася-диагност" :P
VW Lupo 1.0L ANV 1999г

motorama
Автор темы
motorama
Автор темы
С нами: 11 лет 7 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: ILIA

Re: Какие компоненты купить для диагностики?

Сообщение #3 motorama » 15.09.2012, 01:18

Спасибо! С паяльником дружу,даже очень. Смутило с ВАСЕЙ его цена. Вроде не дёшего по сравнению с VAG COM. Или они сплошь Китай все? По тому такая цена. :)
В любом случае спасибо большое!!!

Was1966
Аватара
Was1966
С нами: 12 лет 10 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Vasil

Re: Какие компоненты купить для диагностики?

Сообщение #4 Was1966 » 15.09.2012, 02:47

Не понял о какой цене речь? Софта на просторах сети навалом.
Я платил только за разъем , но в нете видел рекомендации как его самому сделать.
VW Lupo 1.0L ANV 1999г


Вернуться в «Техническое обслуживание»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя