Спасите , помогите!!!

Описание: Любые вопросы, советы и рекомендации связанные с обслуживанием автомобиля.
Модератор: Модераторы

Елена
Автор темы
Елена
Автор темы
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Спасите , помогите!!!

Сообщение #1 Елена » 03.12.2010, 14:14

Уважаемыу форумчане, всем привет!!!
Хочу вам пожаловаться((( Мою малышку сегодня обидели. Ночью машину оставила возле дома, не стала во двор заезжать и утром обнаружила отломанную пластикувую накладку . Сейчас пытаюсь найти в интернете , где можно купить ее , но ничего не могу найти. Может ищу ни там)) Подскажите , если кто знает где купить))) Пожалуйста))) Очень мне жалко мою малышку, не хочу , чтоб она страшненькой была))) Накладка под фарами передняя !!!

Daisy
Аватара
Daisy
Возраст: 40
С нами: 13 лет 6 месяцев
Ваш пол: Женский
Откуда: Минск

Re: Спасите , помогите!!!

Сообщение #2 Daisy » 03.12.2010, 16:19

может на разборках поискать? ну или exist.ru....
VW Lupo 3L 1,2 TDi (Минск)

Елена
Автор темы
Елена
Автор темы
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Спасите , помогите!!!

Сообщение #3 Елена » 03.12.2010, 17:55

Спасибо))) Уже позвонила в экзит. Надо приехать все равно с документами на машину. А так оригинал стоит 2700!!! и ждать неделю, а неоригинал 2000.))) и ждать меньше)))

Тигра
Аватара
Тигра
С нами: 14 лет 11 месяцев
Ваш пол: Женский
Откуда: МосквА

Re: Спасите , помогите!!!

Сообщение #4 Тигра » 04.12.2010, 23:41

Елена писал(а):Спасибо))) Уже позвонила в экзит. Надо приехать все равно с документами на машину. А так оригинал стоит 2700!!! и ждать неделю, а неоригинал 2000.))) и ждать меньше)))
Бери лучше оригинал! неоригинал придется подгонять напильником!)
VW Lupo ,16V, теперь GTi,2000г.- Продана! FF2,2.0,2007г. и VW Corrado 91г.,двалитратурбо.
"Любой тюнинг и особенно увеличение мощности мотора, должен происходить одновременно с заменой машины на более хорошую!!!" Foks(c)

Елена
Автор темы
Елена
Автор темы
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Спасите , помогите!!!

Сообщение #5 Елена » 17.12.2010, 16:22

Спасибо за совет, Тигра.)))


Вернуться в «Техническое обслуживание»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей