Посоветуйте стоматологию в Уфе.

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

DENwer
Автор темы
Аватара
DENwer
Автор темы
С нами: 8 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: DENwer

Сообщение #1 DENwer » 16.11.2023, 15:32

Нисколько не стыдно признаться, что я боюсь стоматологов, поэтому всегда терплю до последнего. Вот сейчас такая ситуация, ощущение, будто зуб вырос, челюсть сомкнуть не могу, обезболивающее уже не помогает. Посоветуйте стоматологию в Уфе, где примут срочно, и недорого.

Patron
Аватара
Patron
С нами: 7 месяцев 20 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Patron

Сообщение #2 Patron » 16.11.2023, 15:41

Ну все, дотянул, уже корень скорее всего воспалился, и если это гнойное воспаление, тебе не позавидуешь. Я наоборот, при малейшей проблеме с зубами сразу в больницу обращаюсь, тогда лечить совершенно не страшно не больно.

Cowboy
Аватара
Cowboy
С нами: 7 месяцев 27 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Cowboy

Сообщение #3 Cowboy » 16.11.2023, 15:53

Братан, тебе немедленно в больницу надо, если это периодонтит, может воспалиться челюстная кость, а это очень опасно. Самая лучшая стоматология в Уфе, NOVIKOVSKI, мы туда из другого города зубы лечить приезжаем. Там могут решить любую проблему, связанную с зубами, обезболивание надежное, отношение человеческое, и все это по обычным ценам: https://www.novikovski-stomatology.ru/

DiggeR
Аватара
DiggeR
С нами: 7 месяцев 24 дня
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: DiggeR

Сообщение #4 DiggeR » 16.11.2023, 16:01

Главное чтобы рентген в клинике был, и можно было точно установить, какой зуб болит и что с ним происходит. А то мне однажды здоровый зуб выдрали, который просто находился рядом с больным. Чуть до суда дело не дошло, но мне потом за счет клиники установили имплант бесплатно.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя