Вопрос к любителям отдыха в Турции.

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Patron
Автор темы
Аватара
Patron
Автор темы
С нами: 7 месяцев 20 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Patron

Сообщение #1 Patron » 14.11.2023, 17:22

Хочу на годовщину нашей свадьбы сделать жене сюрприз, подарить тур на море. И так как она мечтает о Турции видимо придется ехать туда. Я не люблю шумные места, посоветуйте пожалуйста курорт, где потише.

DiggeR
Аватара
DiggeR
С нами: 7 месяцев 23 дня
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: DiggeR

Сообщение #2 DiggeR » 14.11.2023, 17:29

Пожалуй один из самых спокойных турецких курортов, где я был, это Фетхие, при этом место не дикое, вся туристическая инфраструктура на полную катушку работает. Можно на яхте покататься, посетить соседние острова.

Cowboy
Аватара
Cowboy
С нами: 7 месяцев 26 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Cowboy

Сообщение #3 Cowboy » 14.11.2023, 17:36

Смотря когда ехать собираетесь, если прямо сейчас, так не думаю что там ажиотаж, даже на популярных курортах. А если допустим в новогодние праздники, так надо прямо немедленно покупкой тура озаботиться. Можете рассмотреть Белек.

DENwer
Аватара
DENwer
С нами: 8 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: DENwer

Сообщение #4 DENwer » 14.11.2023, 17:53

Если вас интересует спокойный отдых, я бы вам посоветовал отправиться в Сиде, это небольшой красивый городок, с множеством интересных достопримечательностей и шикарными пляжами. Только выбирайте отели 4 звезды, там самые лучшие условия для требовательных туристов. Кстати, на сайте надежного туроператора можно выбрать и забронировать тур в Сиде: https://intourist.ru/info/turkey/side/


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя