Подарок на день рождения дочери

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Аттик
Автор темы
Аватара
Аттик
Автор темы
С нами: 5 месяцев 25 дней
Ваш пол: Мужской

Сообщение #1 Аттик » 06.11.2023, 08:58

У дочки скоро день рождения. Ии я уже начинаю подбирать ей какой-нибудь подарок, но пока в голову ну совсем ничего не лезет. Может подкинете мне пару тройку идей?

Киноман
Аватара
Киноман
С нами: 7 месяцев 6 дней
Ваш пол: Мужской

Сообщение #2 Киноман » 06.11.2023, 09:11

Проектор звездного неба купите в подарок вашей дочери https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html . Уверяю, она очень рада будет такому подарку. Моя дочка в восторге от такого проектора, каждый вечер его включает. Бывает всю ночь может с включенным проектором проспать. Лично я купил проектор Homestar Flux.

КтоТо
Аватара
КтоТо
С нами: 7 месяцев 22 дня
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: КтоТо

Сообщение #3 КтоТо » 06.11.2023, 09:17

У дочери не вариант спросить то, что она хочет получить в подарок на свою днюху? Я всегда спрашиваю и никогда не попадаю впросак. Дочка всегда всем довольна.

Михалков
Аватара
Михалков
С нами: 6 месяцев 26 дней
Ваш пол: Мужской

Сообщение #4 Михалков » 06.11.2023, 09:26

На таком ресурсе, как Дзен можете поискать варианты подарков дочери на день рождения. Тут их более 100. Точно что-то да подберете. Я уже несколько лет пользуюсь этим ресурсом.

Ахмат
Аватара
Ахмат
С нами: 8 месяцев 3 дня
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Иван

Сообщение #5 Ахмат » 06.11.2023, 10:17

А я бы вам посоветовал заказать в подарок вашей дочке фотосессию у профессионального фотографа. Ели вы из Москвы, и если вы решите прислушаться к моей рекомендации, то можете тут посмотреть портфолио фотографа и ознакомиться с ценами https://bagmutskiy.com/blog/stoimost-uslug-fotografa-v-moskve/ . Ну, и к фотосессии вы можете подарить еще какой-нибудь подарок, новый смартфон, например.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя