Радиаторы для стиля лофт

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

ТорКор
Автор темы
Аватара
ТорКор
Автор темы
С нами: 6 месяцев 28 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Антон

Сообщение #1 ТорКор » 19.10.2023, 04:04

Форумчане, делаю я тут ремонт в квартире в Москве и хочу оформить ее в стиле лофт. Он очень подходит к моему образу и стилю жизни. Но случилась загвоздка в виде радиаторов отопления. Они вообще никак не вписываются в выбранный мною стиль интерьера. Как решить проблему?

Dogg
Аватара
Dogg
С нами: 7 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Миша

Сообщение #2 Dogg » 19.10.2023, 04:07

Так снимайте их вообще и замените на теплый пол. Мне кажется радиаторы в любом интерьере смотрятся странно. Их нужно либо как-то прятать, либо вообще обходится без них. А теплый пол и плитка имитирующая бетон точно подойдут под ваш лофт.

Korney
Аватара
Korney
С нами: 7 месяцев 2 дня
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Корнелий

Сообщение #3 Korney » 19.10.2023, 04:15

А я бы не прятал радиаторы и не делал теплый пол, тем более в квартире такая затею тяжело воплотить в жизнь. И не правда что радиаторы плохо смотрятся в интерьере, главное правильно их подобрать. Например для стиля лофт на мой взгляд прекрасно подойдут радиаторы rifar tubog https://teplo-std.ru/stalnye-trubchatye-radiatory-rifar особенно обратите внимание на вертикальные модели.

Волчок
Аватара
Волчок
С нами: 7 месяцев 9 дней
Ваш пол: Мужской

Сообщение #4 Волчок » 19.10.2023, 04:18

Мне кажется вам нужно пригласить дизайнера интерьеров. Стиль лофт конечно интересный и на мой взгляд чисто мужской. Но вот воплотить его в жизнь самостоятельно трудно.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей