Ноутбук начал выключаться

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Rendom
Автор темы
Аватара
Rendom
Автор темы
С нами: 8 месяцев 8 дней
Ваш пол: Мужской

Сообщение #1 Rendom » 18.10.2023, 22:15

Привет из Красноярска. У меня проблема такая - ноут начал сам выключаться. Причем сперва работает, потом гудеть начинает сильно, нагревается весь и отрубается. Включить потому через полчаса только можно - не раньше. Что делать?

Tolya
Аватара
Tolya
С нами: 7 месяцев 30 дней
Ваш пол: Мужской

Сообщение #2 Tolya » 18.10.2023, 22:44

Гудит, говорите, и греется? А вы когда систему охлаждения у него последний раз проверяли? Просто судя по симптомам он у вас как раз из-за перегрева и отключается

Faustin
Аватара
Faustin
С нами: 8 месяцев 2 дня
Ваш пол: Мужской

Сообщение #3 Faustin » 18.10.2023, 22:49

Тоже думаю, что из-за перегрева. И тогда понятно, почему вы его потом снова включить не можете. Приходится ждать, чтобы остыл, и только потом он снова начинает работать. Вам с ним надо в мастерскую сходить, чтобы его почистили и термопасту поменяли. И тогда проблема будет решена. Вот здесь ремонт ноутбуков в Красноярске совсем дешево делают: https://sektor-pc.ru/

Zalman
Аватара
Zalman
С нами: 8 месяцев 5 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Кирилл

Сообщение #4 Zalman » 18.10.2023, 23:11

Я сам постоянно стараюсь ноут чистить. Ну по крайней мере пыль и шерсть из него вычищать. А то два кота дома - все в их шерсти и ноут - не исключение.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей