Где можно небольшой зал арендовать?

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Kellog M
Автор темы
Аватара
Kellog M
Автор темы
Возраст: 29
С нами: 8 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Никола

Сообщение #1 Kellog » 17.10.2023, 19:07

К нам на фирму приезжает делегация из Китая. Контракты, смотр производства и всё такое. Надо их, конечно, встретить хорошо, потом хорошо, с русской душой, проводить. И вот хотим найти небольшой зал, человек на 15 и посидеть вечерок перед их отъездом. Где есть такой небольшой зал, чтоб можно было без посторонних в Питере посидеть?

Other
Аватара
Other
С нами: 8 месяцев 8 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Андрей

Сообщение #2 Other » 17.10.2023, 19:14

Если делегация из Китая, то вам бы поискать какой-нибудь и ресторанчик с их кухней, китайской. И если есть возможность, то арендовать его на вечер. Да и думаю, что не страшно будет, если удастся ползала только в аренду взять. Не помню, чтоб у нас были маленькие китайские ресторанчики.

SirYoja M
Аватара
SirYoja M
Возраст: 43
С нами: 11 месяцев 1 день
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Сергей

Сообщение #3 SirYoja » 17.10.2023, 19:32

Я думаю, что лучше их угощать не китайской едой, которую они, во-первых, и так там едят вдоволь у себя, а во-вторых, у нас её не так хорошо готовят, как там. А лучше таки нашей какой-то кухней накормить, с нашими же напитками. Чтоб у людей представление о нашей кухне было, о нашем радушном приёме. Я думаю, что вам тоже было бы не интересно поехать в Китай и чтоб вас там кормили борщом и блинами. Можете арендовать банкетный зал на 15 человек в Питере тут https://adam-eva.spb.ru/. Там и вкусно готовят, и достаточно приятная атмосфера.

Paparazzi M
Аватара
Paparazzi M
Возраст: 43
С нами: 8 месяцев 4 дня
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Олежик

Сообщение #4 Paparazzi » 17.10.2023, 19:43

Это всегда так. Вы в любую страну с деловой поездкой поезжайте, там вас накормят своей национальной кухней и при этом не парятся. А только у нас как-то стараются угодить и найти кухню тех людей, из какой страны они приехали. Как-то это не правильно.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя