Платный дом престарелых в Рязани посоветуете?

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Cowboy
Автор темы
Аватара
Cowboy
Автор темы
С нами: 7 месяцев 26 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Cowboy

Сообщение #1 Cowboy » 17.10.2023, 15:27

Здорово всем. Ищу для родственника платный дом престарелых в Рязани, пробовал в государственный устроить, оказывается это долго. Нужно такое учреждение, куда за пенсию возьмут. Можете посоветовать?

Patron
Аватара
Patron
С нами: 7 месяцев 19 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Patron

Сообщение #2 Patron » 17.10.2023, 15:36

Так смотря какая пенсия, минималки например вряд ли хватит. Я конкретные расценки конечно не знаю, но предполагаю что это очень дорого. А в государственный и хорошо что не взяли, не чего там делать старику.

DENwer
Аватара
DENwer
С нами: 7 месяцев 30 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: DENwer

Сообщение #3 DENwer » 17.10.2023, 15:44

Если возраст почтенный, там и пенсия ого-го, у меня дед почти как мою зарплату получает. Да еще инвалидность, там тоже пенсия приличная идет. Я тоже думал, что в частных домах престарелых цены запредельные, оказалось, нет, терпимо. Если пенсии не хватит, просто будете разницу доплачивать. Могу посоветовать частный дом престарелых "Забота", очень хороший: https://rdzabota.ru/

DiggeR
Аватара
DiggeR
С нами: 7 месяцев 23 дня
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: DiggeR

Сообщение #4 DiggeR » 17.10.2023, 15:52

Даже если придется доплачивать, лучше пойти на это, чем потом угрызениями совести мучиться. В государственном доме престарелых жизнь совсем не сахар, а в частном он будет жить как человек, и медицинскую помощь при необходимости получит.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя