Куда пригласить девушку, чтобы произвести впечатление?

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

DiggeR
Автор темы
Аватара
DiggeR
Автор темы
С нами: 7 месяцев 23 дня
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: DiggeR

Сообщение #1 DiggeR » 15.10.2023, 19:23

Похоже я по-серьезке влюбился, потому что мне впервые в жизни захотелось девушку добиться, а не довольствоваться тем, что само в руки плывет. Но боюсь такой понравиться сложно, умница, красавица, всесторонне творческая личность. Посоветуйте, куда такую пригласить в Москве, чтобы произвести впечатление?

Cowboy
Аватара
Cowboy
С нами: 7 месяцев 26 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Cowboy

Сообщение #2 Cowboy » 15.10.2023, 19:29

Так и есть, "что легко дается, то дешево стоит", только хуже нет, когда постоянно приходится дотягиваться до чьего-то уровня, это сложно на самом деле. Я не отговариваю конечно, может быть все у вас и сложится, главное слишком не преклоняться и глаза постоянно не мозолить.

DENwer
Аватара
DENwer
С нами: 7 месяцев 30 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: DENwer

Сообщение #3 DENwer » 15.10.2023, 19:36

Я могу конечно девушку в ресторан, или еще куда-то пригласить, но сроду ни за кем не бегал и не собираюсь, нет так нет. И что интересно, такое отношение всегда срабатывает, девушки когда видят, что мужик не особо заинтересован, наоборот стараются его не упустить.

Patron
Аватара
Patron
С нами: 7 месяцев 20 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Patron

Сообщение #4 Patron » 15.10.2023, 19:55

Когда встречаешь такую, которая зацепила по-настоящему, горы готов свернуть, во всяком случае, для меня это знакомая ситуация. Я свою девушку сразил наповал, (она сама мне потом в этом призналась), когда пригласил ее на выступление симфонического оркестра. А дело в том, что я сам современную классическую музыку уважаю. Поэтому очень советую посмотреть афишу оркестровых концертов Неоклассики в Москве: http://neoclassica.ru/msk/ И купить билеты на ближайшее время.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя