Где можно присмотреть Iphone себе?

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Chukarik
Автор темы
Аватара
Chukarik
Автор темы
С нами: 7 месяцев 30 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Егорий

Сообщение #1 Chukarik » 14.10.2023, 14:02

Последние пару телефонов на андроиде которые покупал себе, мне не очень понравились. Полгода ещё нормально работали, а потом начинались зависания и торможения. Решил попробовать взять себе Iphone. Говорят, что их операционная система такими вещами не страдает. А где в Екатеринбурге можно посмотреть модели Iphone, цены и тд?

Paparazzi M
Аватара
Paparazzi M
Возраст: 43
С нами: 8 месяцев 4 дня
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Олежик

Сообщение #2 Paparazzi » 14.10.2023, 14:40

Смотря какими телефонами на андроиде ещё пользовались. Если все эти бюджетные китайцы у вас были, то и не мудрено, что через время стали подтормаживать. Я всю жизнь флагманами Самсунга пользовался и всецело доволен. Ничего не тормозит.

SirYoja M
Аватара
SirYoja M
Возраст: 43
С нами: 11 месяцев 1 день
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Сергей

Сообщение #3 SirYoja » 14.10.2023, 15:02

Ну это факт, что операционная система у Iphonе более защищенная. На тот же андроид рекомендуют ставить антивирусы и прочую защиту, а вот IOS не требует такой защиты, сама система закрытая, поэтому проникнуть вредоносным программам и прочим троянам туда невозможно. Поэтому и работа стабильная. Так что меня никакими другими телефонами и не заманишь, как пользовался Iphone, так и буду. А купить iphone в Екатеринбурге можно тут https://www.ipavlik.ru/store/iphone/. Сам год назад себе там брал, год работает просто идеально стабильно.

Other
Аватара
Other
С нами: 8 месяцев 7 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Андрей

Сообщение #4 Other » 14.10.2023, 15:07

У меня супруга всё клянчит новый уже Iphone. Хотя её всего лишь 2 года. Брал ей в подарок на новый 2022 год Iphone 13. Теперь вот новый хочет. И никак не могу убедить, что её телефон вполне ещё хороший и таким будет оставаться ещё несколько лет. Придётся, наверное, взять на новый 2024 год, а её телефон себе оставить.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость