Где можно подучить английский язык?

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Gumido
Автор темы
Аватара
Gumido
Автор темы
С нами: 8 месяцев 6 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Глеб

Сообщение #1 Gumido » 12.10.2023, 03:54

Больше года назад увлекся таким старым добрым хобби, как филателия. Но просто покупать марки не очень интересно. Интересно мне обмениваться ими по всему миру, общаться с любителями почтовых марок на разных форумах и площадках общемировых, да и так читать новости о выпусках новинок на разных сайтах посвященным филателии. Но проблема моя в том, что английский я знаю на низком школьном уровне. И постоянно приходится использовать гугл-переводчик, что очень неудобно. Вот хочу выучить этот язык хотя бы на разговорном уровне, чтоб и общаться и понимать. Где в Благовещенске мне с этим могут помочь?

Kellog M
Аватара
Kellog M
Возраст: 29
С нами: 8 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Никола

Сообщение #2 Kellog » 12.10.2023, 04:01

Я в детстве тоже увлекался коллекционированием марок. Но, наверное из-за того, что тогда не было интернета, а покупать в киосках Союзпечать только наши марки не так увлекательно, то остыл к этому хобби. Но сейчас есть масса полезных приложений, самоучителей, с помощью которых и самому можно учить язык.

SirYoja M
Аватара
SirYoja M
Возраст: 43
С нами: 11 месяцев 1 день
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Сергей

Сообщение #3 SirYoja » 12.10.2023, 04:28

А меня как-то жизнь заставила начать изучать нормально английский язык. На работе предложили возглавить отдел по работе с иностранными клиентами. При этом существенно подняли и зарплату. Но уровень моих знаний английского был не очень хорошим и мне дали время поучить его. И я записался на курсы английского языка в Благовещенске тут https://missellen.ru/kursy-angliyskogo-yazyka. И за полгода уже более-менее могу говорить. А с самоучителями этими можно до конца дней своих учить и так и не освоить.

Chukarik
Аватара
Chukarik
С нами: 7 месяцев 30 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Егорий

Сообщение #4 Chukarik » 12.10.2023, 04:44

Да, я пробовал с самоучителем заниматься. Ну то, что ты выучил неделю назад, через эту саму неделю и позабыл. Нужен хоть какой-то контроль, нужен пример произношений нормальный, нужен тот, кто помогать будет с упражнениями, если что не понятно. Так что без учителя сложно выучить как надо.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя