Матрас - какой лучше?

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Uheplm
Автор темы
Аватара
Uheplm
Автор темы
С нами: 11 месяцев 16 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Макс

Сообщение #1 Uheplm » 11.10.2023, 10:39

Москвичи посоветуйте модели матрасов, которыми Вы пользуетесь и они Вам нравятся по качеству? Посоветуйте, а то выбор очень большой а я не могу понять какие из них лучшие в среднем ценовом диапазоне.

Промов
Аватара
Промов
С нами: 6 месяцев 21 день
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Павел

Сообщение #2 Промов » 11.10.2023, 10:43

Тут не от производителей нужно отталкиваться, а от тех требований, которые для Вас важны. Например жесткость матраса, система, его наполнение.

Кристофер
Аватара
Кристофер
С нами: 11 месяцев 14 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Коля

Сообщение #3 Кристофер » 11.10.2023, 11:21

А я считаю, что абсолютно все критерии важны. Иногда производители халтурят и в их изделиях не всегда те материалы, которые указаны в сертификатах качества. Так что и модели, и бренды важны, и какие фабрики делают качественно тоже нужно знать. Я покупал матрац по совету друзей, брал ортопедический матрац Comfort Prim Middle Plus, у него и высота и жесткость как раз что мне надо, у этого продавца заказывал https://ormatek.com/catalog/matrasy/

Fugac
Аватара
Fugac
С нами: 8 месяцев 6 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Сергей

Сообщение #4 Fugac » 11.10.2023, 11:27

На жесткость советую обращать внимание - я люблю пожеще, а жена наоборот мягкий. Пришлось брать умеренно жесткий. А если Вы сами живете то Вам нужно брать то что удобно.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя