Импланты

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Кристофер
Автор темы
Аватара
Кристофер
Автор темы
С нами: 11 месяцев 15 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Коля

Сообщение #1 Кристофер » 10.10.2023, 11:02

Всем привет из Уфы! Кто может мне подсказать проверенного специалиста-стоматолога, к которому можно без опаски обратиться по поводу лечения зубов? Нужно делать импланты, а мой врач выехал заграницу...

Промов
Аватара
Промов
С нами: 6 месяцев 21 день
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Павел

Сообщение #2 Промов » 10.10.2023, 11:08

Я бы на Вашем месте изучил какие клиники есть поблизости, сходил туда, посмотрел оборудование, узнал расценки. Если всё устраивает - лечился бы там.

Будик
Аватара
Будик
С нами: 8 месяцев 6 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Богдан

Сообщение #3 Будик » 10.10.2023, 11:23

Я бы на Вашем месте изучил какие клиники есть поблизости, сходил туда, посмотрел оборудование, узнал расценки. Если всё устраивает - лечился бы там.
Вот именно так я в свое время нашел стоматологическую клинику в которой сейчас обслуживаюсь. Отличный персонал, ортодонты профессионалы своего дела, кстати имплантацию зубов я у них и делал https://www.novikovski-stomatology.ru/implant .Цены адекватные, при том, что качество работы и материалов на высоте.

Uheplm
Аватара
Uheplm
С нами: 11 месяцев 16 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Макс

Сообщение #4 Uheplm » 10.10.2023, 11:30

Да, всегда нужно узнавать всё, до мельчайших деталей. Все таки лечение ротовой полости непростое дело, еще и решиться на него надо ;) Я вот стоматологов до сих пор боюсь)))


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя