Ремонтные работы

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Некто
Автор темы
Аватара
Некто
Автор темы
С нами: 7 месяцев 9 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Никита

Сообщение #1 Некто » 09.10.2023, 11:27

Недавно купил дом в Подмосковье, собираюсь туда переезжать с семьёй. И пока есть время, хочу сделать чистовой ремонт, с интересными деталями. Кто мне поможет воплотить в жизнь мои идеи? Вот например хочу в гостинной большой камин с отделкой под камень? На улице фонтан, беседку и вокруг чтобы было много цветов и зелени.

Промов
Аватара
Промов
С нами: 6 месяцев 21 день
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Павел

Сообщение #2 Промов » 09.10.2023, 11:34

Думаю, что абсолютно все ремонтные работы одна бригада сделать не сможет. Для качественных работ нужны реально хорошие специалисты какого-то одного направления. По поводу отделки под натуральный камень, тот же камин как Вы и хотите, советую обратиться в московскую студию Семь Чудес света, они делаю просто шедевры из арт бетона http://viimiracula.ru/blog/composition-and-application-of-architectural-concrete/

Uheplm
Аватара
Uheplm
С нами: 11 месяцев 16 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Макс

Сообщение #3 Uheplm » 09.10.2023, 11:46

А я бы для начала нанял дизайнера, чтобы полностью создал проект. Ведь нужно для начала просчитать стоимость всех ремонтных работ и материалов, чтобы визуально посмотреть что может получиться.

Кристофер
Аватара
Кристофер
С нами: 11 месяцев 14 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Коля

Сообщение #4 Кристофер » 09.10.2023, 11:50

Есть готовые примеры решений дизайна интерьера в интернете, можно посмотреть для начала их. И уже тогда смотреть что можно сделать на площади Вашего дома.

Fugac
Аватара
Fugac
С нами: 8 месяцев 6 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Сергей

Сообщение #5 Fugac » 09.10.2023, 12:08

А я бы все-таки доверил разработку дизайна интерьера специалистам. Ведь не каждый год будешь делать ремонт и стоит учесть многие детали для удобства и комфорта. Я весной, когда загорелся обновить свой загородный коттедж, обращался вот к этим ребятам в Москве, они мне сделали полностью ремонт с нуля, так сказать "под ключ" https://www.remont-f.ru/


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей