Контактные линзы

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

El-for-srike
Автор темы
Аватара
El-for-srike
Автор темы
С нами: 8 месяцев 8 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Данила

Сообщение #1 El-for-srike » 06.10.2023, 23:45

Я ношу очки, но это не всегда удобно на мой взгляд. Хочу попробовать контактные линзы. Чтобы в них заниматься спортом в частности. Я еще люблю пешие походы. Какие контактные линзы вы посоветуете?

Onion King  M
Аватара
Onion King  M
Возраст: 26
С нами: 8 месяцев 6 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Борис

Сообщение #2 Onion King  » 06.10.2023, 23:52

Для занятий спортом и походов лучше всего подходят мягкие контактные линзы, которые можно надевать без предварительной обработки. Они обеспечивают комфорт и защиту глаз от повреждений, а также позволяют видеть в условиях низкой освещенности.

Eskabar
Аватара
Eskabar
С нами: 6 месяцев 20 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Константин

Сообщение #3 Eskabar » 06.10.2023, 23:59

Bausch+Lomb Soflens Nano 50. Эти линзы имеют толщину 0,25 мм и изготовлены из материала FDA Aqua, который обеспечивает хорошую кислородопроницаемость и увлажнение.

Zalman
Аватара
Zalman
С нами: 8 месяцев 5 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Кирилл

Сообщение #4 Zalman » 07.10.2023, 00:03

Я думаю, что однодневные контактные линзы вам идеально подойдут. Они оптимально подходят для тех, кто занимается спортом, где очки не всегда возможно использовать. И точно такие контактные линзы подходят тем, кто любит ходить в походы. В частности могу вам рекомендовать здесь купить однодневные линзы ADRIA GO https://www.adriacats.ru/transparent/na-den/


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя