Где можно купить колотые дрова в СПб?

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

DiggeR
Автор темы
Аватара
DiggeR
Автор темы
С нами: 7 месяцев 23 дня
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: DiggeR

Сообщение #1 DiggeR » 06.10.2023, 14:22

Здравствуйте. У с нас есть дачный дом под Питером, там печное отопление, поэтому можно жить даже зимой, что мы довольно часто и делаем. Так вот мне уже порядком надоело добывать дровишки по чуть-чуть и где придется, хочу сразу взять несколько кубов. Ведь это дешевле обойдется? Вот не знаю, где купить.

Cowboy
Аватара
Cowboy
С нами: 7 месяцев 26 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Cowboy

Сообщение #2 Cowboy » 06.10.2023, 14:32

Разумеется дешевле, я так вообще, не колотые, а чурбаками закупаю, получается еще выгоднее. Колю сам, мне это даже удовольствие доставляет, хоть размяться можно. А самые выгодные предложения можно в интернете поискать. Только не берите сосновые.

Patron
Аватара
Patron
С нами: 7 месяцев 20 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Patron

Сообщение #3 Patron » 06.10.2023, 14:37

А чем вам сосновые не угодили? Они если просушены хорошо, отлично горят, и не прогорают слишком быстро. Мне еще нравится как они потрескивают, и аромат стоит специфический такой. Колоть их правда гораздо сложнее чем березовые, поэтому именно сосновые лучше в колотом виде покупать.

DENwer
Аватара
DENwer
С нами: 7 месяцев 30 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: DENwer

Сообщение #4 DENwer » 06.10.2023, 14:51

Не каждый готов топором махать и с чурбаками возиться, все-таки это времени много занимает, их ведь еще надо сложить под навес, просушить. Я бы кстати тоже посоветовал березовые. Сейчас к счастью такие вопросы решаются просто, колотые дрова с доставкой в СПб и Лен. обл можно в интернет-магазине в любой день недели купить: https://www.selhozproduktspb.ru/catalog/k-5131716-kolotyye_drova


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя