Материалы для ремонта кровли

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Uheplm
Автор темы
Аватара
Uheplm
Автор темы
С нами: 11 месяцев 16 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Макс

Сообщение #1 Uheplm » 05.10.2023, 11:50

Форумчане поделитесь советом какие сейчас из бюджетных материалов для ремонта крыши практичные и служат долго. Нет особо финансов чтобы покупать супер-пупер дорогое, а ремонт сделать надо.

Кристофер
Аватара
Кристофер
С нами: 11 месяцев 14 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Коля

Сообщение #2 Кристофер » 05.10.2023, 12:00

Из современных материалов пожалуй дешевле всего это мягкая кровля. Мне лично она нравится и внешне и в принципе характеристики у неё тоже хорошие. Но помимо кровельного материала еще не забудьте о водосточной системе, снегозадержателях, дымнике и пр. Эти элементы также очень важны при ремонте и не стоит о них забывать. Лично я покупал все необходимые кровельные материалы вот у этой московской фирмы https://ru-complect.ru/

Fugac
Аватара
Fugac
С нами: 8 месяцев 6 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Сергей

Сообщение #3 Fugac » 05.10.2023, 12:12

Кстати да, советую прислушаться к мнению предыдущего Автора поста и и купить сразу все комплектующие. Ведь в разных партиях могут отличаться оттенки и это потом очень заметно.

Некто
Аватара
Некто
С нами: 7 месяцев 9 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Никита

Сообщение #4 Некто » 05.10.2023, 12:16

Вот да, я покупал материалы частями, так у меня получалось по деньгам. И хорошо что брал и черепицу и металлические водостоки в одном месте, с разницей примерно в месяц, пересортицы не получилось https://grand-krovlya.ru/catalog/vodostochnaya-sistema/metall/ . А если бы это был пик сезона ремонтных работ, партии материалов быстро продавались, то была бы большая вероятность что по оттенку они могли не совпадать.

Промов
Аватара
Промов
С нами: 6 месяцев 21 день
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Павел

Сообщение #5 Промов » 06.10.2023, 10:50

А сейчас разве есть низкие цены? Все продавцы делают нехилую наценку и приходится или покупать низкого качества материалы или переплачивать.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя