Надо подобрать обручальное колечко

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Paparazzi M
Автор темы
Аватара
Paparazzi M
Автор темы
Возраст: 43
С нами: 8 месяцев 5 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Олежик

Сообщение #1 Paparazzi » 02.10.2023, 23:38

Решили мы с моей девушкой связать себя узами брака. Уже готовимся сходить на днях в ЗАГС в Новосибирске и подать заявление. Но ещё надо все организационные моменты решать. Родители сказали помогут с поиском заведения, меню и всем таким подобным. А нам вот надо обручалки подобрать. Где есть хороший выбор оных?

Gumido
Аватара
Gumido
С нами: 8 месяцев 6 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Глеб

Сообщение #2 Gumido » 03.10.2023, 02:48

А вы вообще придумали какие кольца хотите. Магазины найти то не сложно, а вот сложнее выбрать. Когда видишь все эти кольца, то и одно нравится, и другое, и третье и трудно остановиться на чём-то одном. Жена хотела парные из обычного золота. Мне обычное не нравится, хотел из белого. Вот так и выбирали, спорили. Взяли биметаллические в итоге, чтоб ни вашим и не нашим, как говорится. А так можете глянуть, где в Новосибирске магазины с хорошим выбором колец тут https://novosibirsk.cokgold.ru/shops/. И там подберите, что вам понравится.

Other
Аватара
Other
С нами: 8 месяцев 8 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Андрей

Сообщение #3 Other » 03.10.2023, 02:59

Да с женами прям беда с этими кольцами. Я себе сразу заприметил кольцо обычное, без всяких там украшений и выкрутасов. А моя супруга неделю определиться не могла. То одно нравится, то другое. И постоянно с вопросами, мол, а тебе какое нравится, а почему, а почему не второе и тд. Еле выбрала.

SirYoja M
Аватара
SirYoja M
Возраст: 43
С нами: 11 месяцев 1 день
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Сергей

Сообщение #4 SirYoja » 03.10.2023, 03:20

Зная свою девушку, теперь уже жену, я ни за что бы не согласился с ней ходить по магазинам что-то смотреть и выбирать. На это могли бы уйти часы. Я так пару раз с ней прошёлся в начале наших отношений, потом сказал, что с меня хватит. Всё ей надо потрогать, понюхать, примерить, а ты, как дурак, стоишь и смотришь на это всё и якобы мнение своё выражаешь, хотя тебе, откровенно говоря, всё равно, так как ты в этом мало что соображаешь. Поэтому кольца мы и смотрели в магазине Pierre через интернет здесь https://pierrejewellery.ru/. Так хоть никуда ходить не надо было. Достаточно было смотреть на картинки и говорить что нравится, а что нет. Так и выбрали кольца. И на это тоже ушло не мало времени.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя