Где отдохнуть осенью?

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

El-for-srike
Автор темы
Аватара
El-for-srike
Автор темы
С нами: 8 месяцев 7 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Данила

Сообщение #1 El-for-srike » 02.10.2023, 18:40

У меня скоро отпуск начнется, а еще не решил как хочу его провести. Точно не планирую просидеть все это время дома. Хочется куда-нибудь вырваться и хорошо отдохнуть. Живу в Волгограде. Что посоветуете?

Onion King  M
Аватара
Onion King  M
Возраст: 26
С нами: 8 месяцев 6 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Борис

Сообщение #2 Onion King  » 02.10.2023, 18:47

А вы чем-нибудь увлекаетесь? А то я например очень люблю рыбалку и в отпуске много времени провожу за этим делом. Свежий воздух, любимое хобби и всегда свежая рыба. Что может быть лучше?

Zalman
Аватара
Zalman
С нами: 8 месяцев 5 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Кирилл

Сообщение #3 Zalman » 02.10.2023, 18:52

Можно купить тур в какую-нибудь теплую страну, где можно еще купаться в море. Хороший вариант на мой взгляд Египет. Там покупайте всякие экскурсии. Там есть что посмотреть.

Valzatez
Аватара
Valzatez
С нами: 6 месяцев 26 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Василь

Сообщение #4 Valzatez » 02.10.2023, 18:57

Я не люблю отдыхать в жарких странах. А лежать у бассейна все это время это чуть лучше, чем на диване дома. Я стараюсь активно отдыхать. И потому предпочитаю отдых на Дону. Я там для себя открыл отличную базу, где предлагают самые разные способы отдыха https://www.ribazver.ru/otdykh_na_donu/ Всегда от туда отдохнувшим возвращаюсь.

Chukarik
Аватара
Chukarik
С нами: 7 месяцев 30 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Егорий

Сообщение #5 Chukarik » 08.10.2023, 23:14

Уже пару лет как за границу не выезжаем, как-то не очень хочется в наше время туда мотаться, даже в ту же Турцию. Тем более, что страна у нас большая, катайся куда хочешь.

SirYoja M
Аватара
SirYoja M
Возраст: 43
С нами: 11 месяцев 1 день
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Сергей

Сообщение #6 SirYoja » 08.10.2023, 23:20

мда......

Киноман
Аватара
Киноман
С нами: 7 месяцев 5 дней
Ваш пол: Мужской

Сообщение #7 Киноман » 09.10.2023, 11:27

Если вы планируете вырваться из Волгограда на отдых, то советую вам рвануть в Петербург. Вот там то вы найдете приключения. И если что советую вам на метеоре в Кронштадт смотаться, это будет круто https://meteorkronshtadt.com/ . Сам много раз был в Питере в отпуске и по работе, но только в этом году открыл для себя Кронштадт. Это реально классное место.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя