Водные развлечения в Питере.

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Cowboy
Автор темы
Аватара
Cowboy
Автор темы
С нами: 7 месяцев 27 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Cowboy

Сообщение #1 Cowboy » 01.10.2023, 14:02

Всем привет. Мне тут выпало счастье, на неделю в отпуск отправляют, я не я буду, если не использую это время с пользой. Так вот что хочу, в Питер махануть, пока еще холода не наступили. Моя сколько раз говорила, что там побывать мечтает. Спросить хочу, какие водные развлечения в СПб это время года возможны?

DiggeR
Аватара
DiggeR
С нами: 7 месяцев 24 дня
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: DiggeR

Сообщение #2 DiggeR » 01.10.2023, 14:11

Пока навигация открыта, все те же самые, что и летом. Конечно исключая те, которые связаны с купанием, это чисто по сезону невозможно. Теплоходы, метеоры всякие, там по-моему чуть не до ноября ходят, полно обзорных экскурсий по городу по воде, накатаетесь.

Patron
Аватара
Patron
С нами: 7 месяцев 20 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Patron

Сообщение #3 Patron » 01.10.2023, 14:37

Это действительно счастье, попасть в СПб именно осенью, навигация там открыта до конца ноября, и большинство мостов до ее завершения разводят. Групповые экскурсии, это да, все доступно, но можно провести время гораздо интересней, а именно, взять катер в персональную аренду. Считай, вам под маршрут подстраивается не придется, можно любой выбрать. Только все вопросы по аренде лучше решать заранее, онлайн: https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

DENwer
Аватара
DENwer
С нами: 8 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: DENwer

Сообщение #4 DENwer » 01.10.2023, 14:43

Осенью конечно водных развлечений поменьше, действительно только на водном транспорте кататься. Если экстримом увлекаетесь, можно устроить прогулку на сапборде, но это сильно от погоды зависит. В СПб вообще многое зависит от погодных условий, дико похолодать может в любой момент.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость