Как оригинально оформить крыльцо?

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Некто
Автор темы
Аватара
Некто
Автор темы
С нами: 7 месяцев 10 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Никита

Сообщение #1 Некто » 29.09.2023, 11:10

Форумчане какие Вы можете дать советы - как можно красиво и стильно сделать крыльцо и вход в доме? Ведь это визитная карточка дома и хочется чтобы и выглядело достойно и практично было.

Fugac
Аватара
Fugac
С нами: 8 месяцев 7 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Сергей

Сообщение #2 Fugac » 29.09.2023, 11:17

Вам нужно отталкиваться от того, какие материалы Вы использовали для наружной отделки. Я например сочетал керамогранит и дерево. Крыльцо сделал, но позже делал его чистовую отделку. Заказывал для этого террасную доску из ДПК и сразу же взял уличные перила для крыльца, чтобы сочетался общий внешний вид. Вот у этого продавца хорошая цена на такой материал https://woodgrand.ru/katalog/ograzhdeniya-iz-dpk/

Некто
Автор темы
Аватара
Некто
Автор темы
С нами: 7 месяцев 10 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Никита

Сообщение #3 Некто » 29.09.2023, 11:21

Спасибо, мне как раз друг предлагал посмотреть террасную доску. Хвастался что террасу на даче полностью тоже из такой доски сделал. Очень доволен результатом.

Кристофер
Аватара
Кристофер
С нами: 11 месяцев 15 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Коля

Сообщение #4 Кристофер » 29.09.2023, 11:25

По разному можно. Форумчане конечно хороший вариант предлагают. Но лично я бы скорее всего взял керамогранит. Он красивый есть, от натурального камня не отличишь.

Uheplm
Аватара
Uheplm
С нами: 11 месяцев 17 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Макс

Сообщение #5 Uheplm » 29.09.2023, 11:31

Форумчане какие Вы можете дать советы - как можно красиво и стильно сделать крыльцо и вход в доме? Ведь это визитная карточка дома и хочется чтобы и выглядело достойно и практично было.
Если Вы хотите, что было не как у всех, оформите вход и часть фасада при помощи арт-бетона. Ребята из московской студии Семь Чудес Света творят просто шедевры. Посмотрите готовые работы у них на сайте и сами убедитесь в этом http://viimiracula.ru/ . Думаю, что такая отделка будет очень органичной и в любом случае впишется в общий стиль Вашего дома.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя