Нужны обручалки

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Будик
Автор темы
Аватара
Будик
Автор темы
С нами: 8 месяцев 6 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Богдан

Сообщение #1 Будик » 30.08.2023, 18:28

Москвичи подскажите где Вы покупали обручальные кольца? На каких моделях остановили свой выбор? Хотелось бы купить такие, чтобы были вне времени, актуальны и через десят лет.

Fugac
Аватара
Fugac
С нами: 8 месяцев 7 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Сергей

Сообщение #2 Fugac » 30.08.2023, 18:42

Вы знаете, что я пожалуй выбор доверил будущей супруге. Это такое тонкое дело... А вдруг ей не понравится? Представляете какой скандал будет?

Uheplm
Аватара
Uheplm
С нами: 11 месяцев 17 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Макс

Сообщение #3 Uheplm » 30.08.2023, 19:15

Если Вы хотите чтобы обручальное кольцо и через десять лет было актуальным, тогда нужно выбирать класику. У нас с женой обычные золотые обручалки без какого либо орнамента. И тогда и сейчас они одинаково хорошо смотрятся. Но окончательное решение все же за Вами, поэтому если хотите действительно выбрать стоящий вариант, например парные обручальные кольца, советую заглянуть вот сюда https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-obruchalnye-koltsa

Кристофер
Аватара
Кристофер
С нами: 11 месяцев 15 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Коля

Сообщение #4 Кристофер » 30.08.2023, 19:22

Слушайте, лучше всего посоветуйтесь с девушкой, возможно даже стоит сделать рисунок и заказать. Так у Вас одних будут кольца, которых нет больше ни у кого.

Gumido
Аватара
Gumido
С нами: 8 месяцев 6 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Глеб

Сообщение #5 Gumido » 29.09.2023, 04:23

,

Ахмат
Аватара
Ахмат
С нами: 8 месяцев 3 дня
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Иван

Сообщение #6 Ахмат » 06.11.2023, 16:16

Здесь посмотрите варианты обручальных колец https://pierrejewellery.ru/ . Мне кажется, что обручалки и прочие украшения от Рierre как раз вне времени и действительно будут актуальными и через десять лет, и через двадцать. Лично я тут купил себе простое кольцо, а жене колечко с бриллиантом. Кстати, здесь предлагают сертификаты на бриллианты.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость