Куплю Lupo

Описание: Обмен дензнаков на автомобили, запчасти и иное барахло так или иначе относящееся к VW Lupo
Модератор: Модераторы

VintGti
Автор темы
VintGti
Автор темы
С нами: 10 лет 1 месяц
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Dima

Сообщение #1 VintGti » 10.03.2014, 08:24

Ищу живого Lupo, в хорошем/отличном состоянии.
Цвет не имеет значения, главное интересуют следующие параметры:
Мотор 1.4 75 сил
ЭСП
ГУР (рабочий)
Кондиционер (рабочий)
Салон не прокуренный, не затертый.

Замучался искать на авито и авто ру, люди продают там откровенное овно!
Может кто продает хорошенького клубного лупо? Буду рад пообщатся.
Последний раз редактировалось VintGti 10.03.2014, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Roman
Аватара
Roman
С нами: 11 лет 2 месяца
Ваш пол: Мужской

Re: Куплю Lupo 3l

Сообщение #2 Roman » 10.03.2014, 09:18

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59419789-472826.html
Вот этот не смотрел? Он с моего города) Часто вижу, вроде не плох

VintGti
Автор темы
VintGti
Автор темы
С нами: 10 лет 1 месяц
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Dima

Re: Куплю Lupo 3l

Сообщение #3 VintGti » 10.03.2014, 09:51

Roman писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59419789-472826.html
Вот этот не смотрел? Он с моего города) Часто вижу, вроде не плох

Смотрел на него.
Не нравится как стоит левая фара, ощущение что был бит, так же на крышке багажника ни одного значка, скорее всего красили.
Под капотом слева не хватает патрубка, и некоторых мелочей типа губчатых упоров на капоте, чехла для АКБ и т.д.
Зазоры бампера крыльев и капота настораживают, так же как трещина с правой стороны на бампере.
Считаю что ценник неадекватно задран на него. Есть опыт владения VW, вижу недостатки издалека)
Спасибо что откликнулся, я думал тут совсем никого судя по давности сообщений

HARON
HARON
С нами: 11 лет
Ваш пол: Мужской

Re: Куплю Lupo 3l

Сообщение #4 HARON » 10.03.2014, 09:58

казалось-бы при чем тут лупо 3л... абсолютно другая машина, почти ничего общего, кроме внешнего сходства...

VintGti
Автор темы
VintGti
Автор темы
С нами: 10 лет 1 месяц
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Dima

Re: Куплю Lupo 3l

Сообщение #5 VintGti » 10.03.2014, 10:05

HARON писал(а):казалось-бы при чем тут лупо 3л... абсолютно другая машина, почти ничего общего, кроме внешнего сходства...
Ошибся с названием

VintGti
Автор темы
VintGti
Автор темы
С нами: 10 лет 1 месяц
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Dima

Re: Куплю Lupo

Сообщение #6 VintGti » 10.03.2014, 12:08

!

Mufta
Аватара
Mufta
С нами: 14 лет
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Куплю Lupo

Сообщение #7 Mufta » 10.03.2014, 17:24

привет
Предлагаю запастись терпением)
Я свою купил 3,5 года назад, с тех пор каждую неделю захожу смотрю Лупики на авто.ру
За все это время встретил 3-5 хороших с виду машин. Многие машины уже знаю "в лицо"
Так что получается хорошая машина примерно раз в полгода. И это при том, что двигатели разные и разные комплектации.
Поэтому терпение очень понадобится и надо быть готовым, что будет малое расхождение с желаемым (двигатель другой, комплектация другая)

VintGti
Автор темы
VintGti
Автор темы
С нами: 10 лет 1 месяц
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Dima

Re: Куплю Lupo

Сообщение #8 VintGti » 11.03.2014, 14:13

Mufta писал(а):привет
Предлагаю запастись терпением)
Я свою купил 3,5 года назад, с тех пор каждую неделю захожу смотрю Лупики на авто.ру
За все это время встретил 3-5 хороших с виду машин. Многие машины уже знаю "в лицо"
Так что получается хорошая машина примерно раз в полгода. И это при том, что двигатели разные и разные комплектации.
Поэтому терпение очень понадобится и надо быть готовым, что будет малое расхождение с желаемым (двигатель другой, комплектация другая)

да я уже заметил что найти сложно, все что более менее похоже на хорошее стоит глубоко за 200.
Один вариант выплыл 4 марта в Питере с 90к пробега, 1 хозяин, полный сток все оригинал, ушла 6го утром, я можно сказать рыдал.
Вот сюда и обратился, может кто клубный авто продает! Буду искать, уж больно приглянулся автомобиль! В Твери видел несколько машинок, 2 откровенный мертвяк переделанный триста раз, одна вроде ничего, но видел ее только проездом мимо. Не особо народ их продает. Надеюсь на весеннее начало продаж_).
Если кто что увидит, дайте знать пожалуйста

apl81apl
apl81apl
С нами: 10 лет 5 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Алексей

Re: Куплю Lupo

Сообщение #9 apl81apl » 13.03.2014, 22:04

Возможно я сейчас глупость скажу, но не слишком ли много вы хотите от минимум 10 летнего автомобиля? как мне кажется не бит-не крашен-пробег до 100 тукм - это утопия.
Второго которого посмотрели и купили.
ходовая в порядке? салон комплектный? на кузове вмятин откровенных нет? двигатель двигает? коробка коробит? - тогда берем ))))
если по ссылке - то считаю что дорого, своего купили за 155.

Lesha.B
Lesha.B
С нами: 10 лет
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Алексей

Re: Куплю Lupo

Сообщение #10 Lesha.B » 15.04.2014, 16:01

Добрый день.

У меня есть чёрный Lupo, 2002 года. Пробег 135 тыс. 1.4 60 сил. Кондиционер, электростеклоподъемники, штатная аудиосистема.
Владею три года, все менял вовремя, новый глушитель, амортизаторы, сцепление, ГРМ и прочее. Два комплекта колёс с красивыми дисками, 14 зима, 15 лето. О продаже задумываюсь только из-за необходимости в машине большего класса. Да и то не спешу.
И дешевле, чем за 220 не отдам точно.

HARON
HARON
С нами: 11 лет
Ваш пол: Мужской

Re: Куплю Lupo

Сообщение #11 HARON » 20.04.2014, 08:52

Ценообразование штука сложная :) . Никак не пойму, как за ведро возрастом более десятка лет просить половину стоимости нового авто??? Я с год-два назад еще встречал остатки фокса в салонах, если не путаю от пяти с небольшим евро просили или Форд фиесту нового поколения на днях глядел - от неполных 9 евро... 20 рублей - это ведь 4 евро, неужели старый драндулет с открученным пробегом стоит таких денег?

mik_76
Аватара
mik_76
Возраст: 47
С нами: 11 лет 9 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Москва СВАО

Re: Куплю Lupo

Сообщение #12 mik_76 » 20.04.2014, 23:38

Тебе не понять)))) у тебя таможни нет)))) сначала ищи расценки таможни, а потом прибавляй их к цене автомобиля в Европе)))
3L 1999г

HARON
HARON
С нами: 11 лет
Ваш пол: Мужской

Re: Куплю Lupo

Сообщение #13 HARON » 21.04.2014, 09:16

Так я про цены на новые говорю - какая таможня? Разве новые облагаются налогом? Да и у вас куча заводов с западными марками или даже ВАЗ - есть-же всякие калины и на чем там еще Путин ездит...
Неужели деньги так легко приходят? Я вот если получится взять жене ауди а2 3l буду спихивать лупика - поставлю по дороже и будет очень неплохо, если получу кило евро...

mik_76
Аватара
mik_76
Возраст: 47
С нами: 11 лет 9 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Москва СВАО

Re: Куплю Lupo

Сообщение #14 mik_76 » 21.04.2014, 11:53

Конечно облагаются!!)))) не облагаются только те,что выпускаются на территории РФ,а это фольксваген поло, форд фокус,камри - вот и все из нормального))) все остальные идут из за границы( в частности от вас) с наценкой таможни в 40% !! как соберешься продавать уведоми)) если до того времени не пригоню себе на запчасти из Германии, то есть шанс взять твой ( только мне его сюда пригнать нужно будет тебе,что б как раз мне таможню обойти- иначе меня попросят оставить депозит на границе приблизительно равной стоимости машины,что б не было у меня шансов от налогов уйти,тебе как иностранному гражданину ничего на границе оставлять не нужно- ты едешь путешествовать,назад возвращаешься с документами и номерами и снимаешь ее с учета как утилизированную,что б тебе не платить налоги,вот как то так))))
3L 1999г

HARON
HARON
С нами: 11 лет
Ваш пол: Мужской

Re: Куплю Lupo

Сообщение #15 HARON » 21.04.2014, 15:23

Наверняка есть подводные камни :) . Часто поступают предложения, мол не оформлять и переиграть по доверенности, но никто не связывается... Наверняка есть какие-то отметки на границе - спросят , а где ваш металлолом :) ? Иначе по такой схеме можно везти все подряд и жить на три процента :) ?

mik_76
Аватара
mik_76
Возраст: 47
С нами: 11 лет 9 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Москва СВАО

Re: Куплю Lupo

Сообщение #16 mik_76 » 21.04.2014, 19:47

Нет там подводных камней.(по доверенности означает только то,что она будет ездить на территории РФ А ЧИСЛИТСЯ НА ТЕБЕ,соответственно если какое то преступление совершится на твоей машине,через Интерпол будут искать хозяина и далее разбираться) ,у меня другая схема(ты себя можешь обезопасить от такого гиммороя на 100%,потому как номера и документы возвращаются назад- соответственно машина становится нетранспортабельной без доков и номеров) , НИКТО следить за тобой и за твоей машиной И СПРАШИВАТЬ - ГДЕ ОНА не будет,она просто останется в базе въезда в РФ.,а так как она прекращает свое существование физически,то и через Интерпол искать хозяина никто не будет, ( мол ваша машина длительное время стоит где нибудь и мешает каким нибудь комунальным службам- просьба забрать итд итп)тем более ты ее по приезду назад снимаешь с учета или утилизируешь.
3L 1999г


Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя