Страница 1 из 1

Галерея (ошибки, недоработки, предложения)

Добавлено: 09.01.2011, 23:11
admin
(ВНИМАНИЕ! Данная функция будет запущена в ближайшие сутки! В связи с техническими проблемами данный функционал станет доступен не раньше этих выходных. Не удивляйтесь недоступности страницы! Прошу прощения за задержку с запуском... :oops: )
Была запущена фото-галерея для всех зарегистрированных пользователей. Теперь Вы можете выкладывать фотографии Lupo как своих, так и понравившихся ;)

Только, пожалуйста, старайтесь не дублировать уже существующие фотографии. Дубли будут (по возможности) выявлены и удалены (сервер не резиновый :roll:).

Небольшой HowTo ака FAQ:
  • q: Я могу загружать фотографии?
    a: Да, но Вам необходимо авторизоваться на форуме. После этого пройдите в раздел "галерея", в ней должна появится ссылка "моя галерея". Дальше, надеюсь, разберётесь. А коль нет, то придётся делать полноценный FAQ :roll:
  • q: Хотелось-бы голосовать за фотографии и свои и чужие...
    a: Не беспокойтесь, в скором времени эта возможность будет реализована.
  • q: А можно мне создать свою собственную, личную, папку для изображений?
    a: Да. Вы сами её можете создать. Правда это будет подпапка папки "Фотографии пользователей". Пожалуйста, при создании папки, в названии (если Вы пишите что-то типа "супер-машина") указывайте в скобках свой никнейм (т.е. "супер-машина (admin)").
  • q: У меня ничего не загружается...
    a: Можно подробнее, — что делали, размер файла, его формат... Вполне возможно что это ошибка скрипта, для точного выявления возможно мне потребуется тот самый файл что не загрузился.

Re: Галерея (ошибки, недоработки, предложения)

Добавлено: 15.12.2014, 21:50
Volk46
Где же наш модератор??? Может он помер???
Уроды засрали сайт!!!! Некому почистить....

Re: Галерея (ошибки, недоработки, предложения)

Добавлено: 14.01.2015, 02:58
sportivo
Рационализаторское предложение админу ))) Если плохо работает автоматическая система фильтрации от "ботов", то, может поставить ручную систему активации новых клубней? А то, как заходишь на форум, а тут беспредел по полной. У нас на одном форуме вручную активируем ( раз в сутки делаем так) Зато активируем именно живых людей...

Добавлено: 04.02.2018, 18:52
TRooP
Вопрос по барахолке. Не первый год на форумах обитаю. НО ТУТ ЖЕ ппц какой то. 80% объяв выглядят так:

ЗДРАСТИ! Я ПРОДАЮ ЗАПЧАСТИ СО СВОЕЙ БРИЧКИ! КОМУ ЧЕ НАДО ЗВОНИТЕ. НОМЕР НАЙДЕТЕ ГДЕ НИБУДЬ!

блин!?!?! че за бричка? где фото зч? Если тачка в разбор полностью, то сделать 5-6 фото тачки вкруг-мотор-салон! если зч конкретные - то их фото. где адрес (город хотябы!) ? Контакты? вообще ниче не понятно. А то в тему зашел и сиди вангуй. Есть у него эти зч или нет? может кидала очередной? какие цвета? какое состояние?

по мне так жуть какаято. Тут на форуме кто модераторы? админ только?