Страница 1 из 1

Re: Плюсы и минусы VW Lupo

Добавлено: 24.06.2009, 21:00
finni
Lupo моя первая машина. Выбирали из многих моделей разных авто-концернов: тойота, мазда, вольво, митсубиси и т.д. Трехдверки выбирал в основном. Но потом мой взгляд пал на "волчонка" - маленький, яркий, глазастый, и самогое главное по разным авто-отчтетам экономичный.
Можно сказать, что в конце концов выбирал между 2-мя lupo: стандартным черным (вроде люкс комплектация) и моим желтеньким со страйпами.
С первым не успел, и купил второй. В первый раз в пробной поездке показался шустренькой, маленькой машинкой.
За все время эксплутации получил болошее количество позитива от езды и самого авто.
Вот плюсы, которые насчитал:
экономичен в плане топлива, мега резвый агрегат (кроме 4 и 5 передач), компактный, как нистранно очень вместителен багажник, салон внутри огромен (спререди и главное для задних пассажиров просторен), очеь удобная посадка для задних пассажиров и заднии форточки мне практически заменяют и люк и кондиционер. И самое главное - очень простой в эксплутации и в ремонте.
Из минусов - мне попался самой простой комплектации "волчонок" - но это мелочи.
А Ваши мнения какие? :cool:

Re: Плюсы и минусы VW Lupo

Добавлено: 25.06.2009, 19:21
Тася
В 2008 году у меня была машина ВАЗ 2108. Спросите почему, вторая и трёхдверная, т.к. у меня маленький ребёнок,и проблема открытия окон и дверей стояла на первом месте. (по соседке знаю, есть хороший пример.)
На 8-ке научилась ездить,а потом продала, и решила купить небольшую и экономичную иномарку. Конечно "волчонок" не сравнится с 8-кой (по размерам), зато ИНОМАРКА.
К комплектация у машины, я считаю не плохая: ГУР, ABS, кондей, 75л.с. Машинка очень шустрая. :flag:

Re: Плюсы и минусы VW Lupo

Добавлено: 18.07.2009, 00:19
ЕНОТ
По городу великолепная машинка, при сложенных задних сиденьях влезает слон. Шустрая, очень позитивная. На дороге только не уважают, так и норовят спихнуть с полосы. Очень люблю играть на светофоре в догонялки: никто не ожидает от этого клопа такой приемистости. Ухожу метров на 50 вперед и сбавляю скорость, а позорно отставшие джипы, обогнав наконец, долго еще летят со страшной скоростью вперед в лапы ГАИ...
Машинка у меня уже 4 года, продавать надо бы да жалко. Как взгляну ей в глаза, так и стыдно, правда.

Re: Плюсы и минусы VW Lupo

Добавлено: 11.11.2010, 08:36
Кошкин
ЕНОТ писал(а):На дороге только не уважают, так и норовят спихнуть с полосы.
Согласен)) когда валю на "ТАЗу" то вообще не парюсь на дорогах... ХЗ почему, может потому что низколетящий таз или потому что работает так что ппц)) Сожусь за немца, всё мля, приходиться орать чтоб пропустили...

Re: Плюсы и минусы VW Lupo

Добавлено: 11.11.2010, 11:51
iftinka
Кошкин писал(а):Сожусь за немца, всё мля, приходиться орать чтоб пропустили...
А я так скажу - 50 на 50 ....
Если по вопросу пропустить - то пропускают в основном и всегда хорошие и дорогие машины....видимо им не из-за чего комплексовать :)
Если где-то притирают или спихивают - почти на 90% это будет девица (как ни печально это осознавать))))
Про себя скажу - всегда пропущу где могу, по-моему это элементарная вежливость.

Re: Плюсы и минусы VW Lupo

Добавлено: 11.11.2010, 14:38
Кошкин
"аварийками" моргнуть если чё) всегда приятно)

Re: Плюсы и минусы VW Lupo

Добавлено: 11.11.2010, 23:46
Brutal
когда езжу за рулем лупо, никто не подрезает... был всего лишь один случай, когда чудо что то там бибикнуло и стало догонять, но поровнявшись и увидев за рулем не слабый пол, почему то заткнулось)))

Re: Плюсы и минусы VW Lupo

Добавлено: 12.11.2010, 00:59
Кошкин
ну это кто сам как воспринимает)) были случаи как я на лупе проскакивал на светофорах между тачками, а было как то долго не ездил на "8" сел и повторил такой же момент)) шире таз оказался)))) Пришлось валить, от злых людей, с сложившимися зеркалами в о братку))) ошибся млин) думал как на немце получится) :shine:

Re: Плюсы и минусы VW Lupo

Добавлено: 04.07.2011, 11:18
lupovod34
меня обычно всегда пропускают на лупе,в основном хорошие иномарки.да и ни разу еще не подрезали.
из минусов-маленький багажник,но все может компенсироваться задним диваном.

Re: Плюсы и минусы VW Lupo

Добавлено: 21.01.2012, 12:16
cc.rr.aa.zz.yy
Владею Лупиком 2 месяца. комплектация у меня деревянная )) 1999 г, 1.0 движок с 50 лошадками, без кондера, без стеклоподъемников, без разных дистанционно открываемых багажников/капотов/бензобака, без подогревов разных, без ГУРа, ни полки задней, не ЦЗ и т.д. Но меня устраивает. машина была битая, сильно битая. пока что заменила только радиатор (а то клееный был и потек, заказала где-то за 1600, написано что в украине произведено). сравнивая ее с предыдущей моей машиной (ВАЗ 2103) конечно много плюсов :D минус не большой - все таки слабенькая под мой стиль вождения ;)