Страница 1 из 1

Мы купили дом

Добавлено: 08.06.2020, 02:56
Астрахан
Мы купили потрясающе красивый дом в Питере. Теперь нужно обустраивать его и обставлять мебелью. Дело непростое - так и не подберешь сразу всю мебель. Какие хорошие магазины статусной мебели знаете, ребята?

Добавлено: 08.06.2020, 02:59
Бизон
Это вы завернули - "статусной мебели") Я тоже люблю хорошую мебель, но не считаю что ее наличие делает меня выше по статусу чем других, просто у меня есть возможность отдать за нее большие деньги, а у кого-то нет... Не более. Касаемо мебели, сейчас я заказал себе в кухню итальянский гарнитур Колизей http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-kolizey/ Скоро уже привезут и будут собирать, обещали за 25 дней управиться. Посмотрите, нравится вам мой выбор?

Добавлено: 08.06.2020, 03:07
Владимирус
У меня мебель хорошая, но я не придавал особого значения ее выбору - поехал в магазин и купил. Просто, сразу смотрел в дорогом ценовом сегменте.

Добавлено: 08.06.2020, 03:13
Духовный
А нам все это предстоит, но только через полгода. Сейчас пока не выходит закончить внутреннюю отделку дома. Наш мастер в отъезде. А как прибудет, доделает нам все, так и мебель начнем покупать.

Добавлено: 08.06.2020, 03:19
Ламп
А я с покупкой мели уже почти покончил. Теперь нужно позаботиться о том чтобы можно было куда-то сложить мои книги (у меня их много). Для этого нашел очень элегантно-лаконичные итальянские шкафы Мolteni http://rossi-spb.ru/fabriki/sovremennaya-mebel/molteni/ Ну, вот, прямо очень они подходят в мою большую гостиную. Отдельной библиотеки в доме нет, поэтому книги будут храниться в гостиной.

Добавлено: 12.06.2020, 05:38
Groov
мне на заказ в Питере мебель делали. Отличная. И по цене доступная

Добавлено: 22.08.2020, 17:47
Xarlamow
Главное какие знаете вы, автор.

Добавлено: 23.09.2020, 01:13
rezidence
Ну это замечательно.

Добавлено: 30.09.2020, 16:49
rezidence
В вопросах интерьера нужно не думать, а выбирать сердцем, я считаю. Конечно должна быть какая-то направленность в интерьере. Не будете же вы рандомно для себя все выбирать, правильно? Я вам советую обязательно обратить внимание на интернет магазин Хойз, там есть много замечательной мебели, в том числе и тумбы с зеркалом, которые мы брали себе по очень привлекательной цене. Так что имейте ввиду, если планируете качественно обновить мебель.

Добавлено: 24.02.2021, 16:49
tatty81
Пол года назад мы с супругом купили новенькую квартиру и тоже столкнулись с такой проблемой. Если честно, я даже не предполагала, что выбор и покупка мебели отнимет у нас столько времени и нервов. Казалось бы, мебельных магазинов нынче предостаточно, заходи и выбирай все, что на тебя смотрит, но не во всех торговых точках предлагают качественную продукцию, с ассортиментом туговато и цены местами далеки от разумных. Пришлось сравнивать модели различных производителей, характеристики и стоимость продукции, читать отзывы реальных покупателей, но в результате мы определились, выбрали наилучших и отправились за покупками в интернет-магазин мебельной фабрики. Здесь реализуют качественные диваны, кресла, модульную мебель для гостиных, спален и прихожих, практичные шкафы-купе, удобные кровати, столы и стулья, различные аксессуары, и цены держат в разумных рамках. И если вы все еще не определились, посмотрите весь каталог продукции, и надеюсь, здесь вы подберете для себя отличную мебель.

Добавлено: 04.03.2021, 13:40
terkon
Дом собственный это замечательно, но мне нужно солнце, я собрался перезжать из страны, хотелось в теплую страну, поближе к морю, где круглый год фрукты и я выбрал Таиланд, приобрел на острове Пхукет https://phuketbuyhouse.com/ru/patong-properties этот район подошел для проживания.

Добавлено: 25.03.2024, 10:12
Ram1991
Поздравлю с покупкой дома!!! Свой дом это отлично, природа, свежий воздух. Делай. что хочешь))) В этом году у себя в доме планируем сделать полноценный ремонт, закупились уже все что нужно для крыши - это металлочерепица, доски, сливы. Весной начну крыть крышу, а то она прохудилась малость))