Страница 1 из 1

Семена масличных культур

Добавлено: 18.05.2020, 15:14
Pashuta
Привет! Решил заняться бизнесом. Не знаю, что из этого получится, но постараюсь, чтобы всё было хорошо. Я взял в аренду землю и буду на ней выращивать масличные культуры, а потом продавать их перерабатывающим предприятиям. Может кто-то подскажет мне, где можно недорого купить нужный мне посевной материал, оптом.

Добавлено: 18.05.2020, 15:18
Nariman
Бизнес не плохой, конечно, доходный. И я думаю, что у вас всё получится. Растительные жиры, которые добываются из масличных растений, всегда востребованы и широко используются в пищевой промышленности и хозяйками на кухнях, а так же в косметологии и медицине. Оптом купить качественные семена масличных, можно, например, в интернете, онлайн http://moskorma.ru/semena/maslichnye/

Добавлено: 18.05.2020, 15:26
Zubryan
Не берите семена в интернете. Там ничего толкового вы не купите. Мне когда-то прислали один мусор, вместо заказанных мной семян для сена и сенажа. Лучше уж на рынке брать, там сразу видно, что покупаете.

Добавлено: 18.05.2020, 15:37
Sawin
Zubryan, да... Мошенников везде полно. Вам просто не повезло и вы на них нарвались. Просто, покупая семена обращайте внимание на репутацию производителя и узнайте отзывы о его товаре.