Страница 1 из 1

Экипировка для охоты

Добавлено: 22.04.2020, 16:04
Sawin
Всем привет! У меня товарищ увлёкся охотой. Собираюсь к нему на юбилей и хочу подарить специальную одежду для охотников Harkila. Я далёк от охоты и не знаю, где её можно купить по доступной цене. Может подскажете?

Добавлено: 22.04.2020, 16:11
Nariman
Экипировка для охотника, это прекрасный подарок. Во время промысла, она защищает охотника от холода и любой другой непогоды. Купить по доступной цене одежду для охоты Harkila, можете в интернете, онлайн https://pike.ru/harkila/ И не берите её где попало. Такие вещи надо покупать в специализированных магазинах, которые не первый год торгуют таким товаром.

Добавлено: 22.04.2020, 16:24
Pashuta
У меня к вам Sawin вопрос - почему именно экипировку Harkila вы хотите подарить своему товарищу? Вам кто-то посоветовал её? Я спрашиваю потому, что себе для охоты, я брал экипировку американского производства Sitka и очень доволен своим выбором.

Добавлено: 22.04.2020, 16:27
Zubryan
Охотой не увлекаюсь, но очень люблю туристические походы, в горы. Одежду Harkila я брал именно для таких путешествий. А ещё мне от этого производителя нравятся разные полезные и удобные аксессуары, например, стул-рюкзак, который я хочу себе купить.