Страница 1 из 1

Форум о VW Lupo в 2016 году обновлен!

Добавлено: 03.03.2016, 00:44
admin
Форум запущен уже очень давно и за это время многое поменялось. Кто-то из «старичков» продал свой лупик, кто-то просто ушел «молча в туман». Кто-то пришел и сам уже стал «старичком». Однако форум всё это время не стоял на месте и благодаря вам пополнялся полезной информацией! И никуда она с его страниц не делась и не денется (тьфу-тьфу). Но для удобства общения нужно идти вперёд. Простите, что так долго шел к обновлению. Что не сдержал обещаний об обновлении в ноябре 2016 года и иногда пропускал жесточайшие наплывы спама. Но в результате всю неделю бился над форумом с утра и до вечера.

И… Поздравляю всех на с тем, что форуму же 5 лет! (и два месяца… :lol: как-то этот момент я слегка… проспал))

#1 В первую очередь у нас сменился хостер. Это вторая смена. Первый хостер был не слишком удачный и результаты получились слегка… печальны. Второй — отличный, но дорогой. Теперь (по отзывам) достаточно стабильный и умеренно дорогой, но с ограничениями на потребление ресурсов. Вроде (пока) не выбиваемся, но мало-ли… Так что прошу: если будете замечать проблемы, — пишите.

#2 То что бьётся под капотом у автомобиля спустя определённый пробег требует капиталку. Так и с форумом. Пять лет бесперебойной работы без продыху — это очень много. В результате, поскольку двигатель «морально устарел и износился», он был заменён на более новый 8-)

#3 К сожалению, в ходе выполнения пункта #2 пострадала структура форума. С этим ничего не поделать, но (вроде) старые ссылки должны оставаться работоспособны. По кр-мере те, что я проверял, работали нормально.

#4 Пришлось отключить сайт. Но это вы наверняка заметили. Да, над его дизайном в своё время пришлось потрудиться, но он последнее время и так практически не работал, так что в нём потерялся всякий смысл. Но… постараюсь его к нам вирнуть в том-же обличье и уже полнофункциональным!

#5 … хотел описать сложности с которыми столкнулся, но потом подумал — а к чему это? Сложности были, есть и будут. Главное что преодолены и форум «в строю».


И пожалуйста, если вдруг заметите какой-то не работающий функционал — пишите в эту теме или через форму обратной связи (да-да, у нас теперь всё по взрослому :lol: )