Мини-блог Админа

Модераторы: VonDutch, Модераторы

admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Автор темы, Администратор
С нами: 13 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Сайт

Сообщение #1 admin » 16.02.2012, 23:16

Друзья, я не забыл о форуме, не забыл о клубе. Просто жизнь моя сложилась так, что приходится делить время между работой и семьёй, причём семья требует времени очень много, что очень непривычно для меня. Никак не приноровлюсь делегировать и разделять свободное время правильно и грамотно :( Поэтому простите, за то что не выполняю данных обещаний и редко бываю на форуме. Мне очень стыдно. Так-же стыдно, что не поздравил всех с наступившими праздниками. Постараюсь больше не пропускать их и поздравлять всех-всех. И заниматься клубом, форумом и сайтом. Правда занятость моя… блин… :evil: хоть и имею море идей…

Вообще пишу не только ради извинений. Заметил что в «гостевую» спамеры повадились. Фсё, халява закончилась, в гостевую без реги никто не напишет. Пардонмуа если кого обидел.

С Уважением ко всем Вам посетители, модераторы и гости!
- постоянно дорабатываю форум и сайт -

Daisy
Аватара
Daisy
Возраст: 40
С нами: 13 лет 5 месяцев
Ваш пол: Женский
Откуда: Минск

Re: Весточка от меня, администратора.

Сообщение #2 Daisy » 17.02.2012, 11:04

Ну наконец-то..я про гостевую, как раз хотела поднять этот вопрос. Я не успевала чистить этот бред!
Admin, это хорошо что не забыл о форуме, не пропадай надолго! ;)
VW Lupo 3L 1,2 TDi (Минск)

admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Автор темы, Администратор
С нами: 13 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Сайт

Re: Весточка от меня, администратора.

Сообщение #3 admin » 17.02.2012, 18:10

Постараюсь! Ей богу, не хотелось обижать никого, в особенности форум, но обидел :( Сейчас потихоньку исправляюсь не смотря ни на что :)

Касательно гостевой, — стоило мне в ЛС сообщить о проблеме и оперативно бы всё прикрыл. Задумка была хорошая, но «ироды» всё испортили!

В ближайшие дни начну переезд форума/сайта на другие «рельсы» (может даже на другой хостинг о чём говорил в течение года), так что если вдруг чего перестанет работать, — пишите в ЛС пожалуйста! :)

С уважением, Алексей (а не безликий Админ :-D)

ps: Я видимо чего-то не понимаю. Смотрю в зарегистрированных пользователях, — куча совершенно бесполезных для форума регистраций под спам. И ведь закрыт просмотр поисковикам списка пользователей/профилей. И более-менее оперативно удаляются сорные сообщения… Мда… Пора выходить на тропу войны.
Последний раз редактировалось admin 17.02.2012, 21:58, всего редактировалось 2 раза.
Причина: добавил сообщение
- постоянно дорабатываю форум и сайт -

admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Автор темы, Администратор
С нами: 13 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Сайт

Re: Мини-блог Админа

Сообщение #4 admin » 18.02.2012, 11:36

Просмотрел логи модераторов, ужаснулся.
Просмотрел зарегенных пользователей, схватился за голову :twisted:
Ей богу, с удовольствием бы пожал тому человеку, кто делает это гадкое дело, шею. Но коль они продолжают (я сомневаюсь что форум удалят из спамерских баз в ближайшее время), придётся что-то делать (дополнительные модераторы это дело хорошее, но проблему не решает).
- постоянно дорабатываю форум и сайт -

admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Автор темы, Администратор
С нами: 13 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Сайт

Re: Мини-блог Админа

Сообщение #5 admin » 20.02.2012, 16:25

Сегодня оценивал сколько потребуется провести работ по форуму… дня два посидеть придётся (это если не отходя от компьютера, т.е. реально растянется на неделю). В какой-то момент форум выключу, иначе вы мне всё поломаете 8-). После обновы ошибки скорее всего полезут косяками.

Касательно тех ботов что сейчас изредка пишут (выловил кстати двоих спамеров, которых модераторы случайно проглядели :roll: ). Они зарегены были около года назад (!!!) и сейчас по одному активируются (своеобразная пятая колонная) и выбывают получив банан в лоб.

ps: если будут какие-то пожелания/просьбы пишите в ЛС, не стесняйтесь!
pps: пошел делать рабочую сборку форума/сайта. До скорых встреч! :)
ppps: особо торопиться не буду что бы как можно максимальней сделать обновлённый форум «дружественным» для нас ;) :)
- постоянно дорабатываю форум и сайт -

Daisy
Аватара
Daisy
Возраст: 40
С нами: 13 лет 5 месяцев
Ваш пол: Женский
Откуда: Минск

Re: Мини-блог Админа

Сообщение #6 Daisy » 20.02.2012, 19:35

admin, отправила тебе ЛС.
VW Lupo 3L 1,2 TDi (Минск)

admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Автор темы, Администратор
С нами: 13 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Сайт

Re: Мини-блог Админа

Сообщение #7 admin » 27.02.2012, 23:29

На днях выключал форум на час. Пытался накатить обновление и откатил, в дальнейшем, его обратно. Ничего особо страшного не случилось, но решил подстраховаться (тестирую локально, — вылазили ошибки).

И ещё раз говорю, если по Вашему какая-то функция на форуме/сайте нужна, говорите.
- постоянно дорабатываю форум и сайт -

admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Автор темы, Администратор
С нами: 13 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Сайт

Re: Мини-блог Админа

Сообщение #8 admin » 06.03.2012, 17:39

Что-же, в личке тишина. Ноль предложений, значит нынешний функционал Вас всех устраивает. Ну да мне даже лучше.

И так из-за одного специфического модуля неделю не мог понять где грабли. Увы, где они в траве прячутся так и не понял, но обойти смог (другой вопрос не наступил ли на другие, но ради этого я брал «недельный» таймаут).

В принципе обновление готово, залью его до конца недели сюда.

зы: следующий, на очереди, сайт. На его счёт появились кой-какие идеи, буду в течение месяца крутить-вертеть всё на локальной машинке. Просто новая для меня система и не хочется сделать ставку не на ту «лошадь».
- постоянно дорабатываю форум и сайт -

admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Автор темы, Администратор
С нами: 13 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Сайт

Re: Мини-блог Админа

Сообщение #9 admin » 19.03.2012, 23:27

Слегка обновил форум.
К сожалению всё делать приходится в жутком цейтноте, потому могут вылезти ошибки, о них прошу писать мне.

Аватарки действительно слетели, я вижу это и это поправлю в ближайший день!
Аватарки восстановил, вложения восстановил. Остались небольшие допилы. Но всё равно, — будут проблемы — пишите!
- постоянно дорабатываю форум и сайт -

Crunk_Man
Аватара
Crunk_Man
Возраст: 34
С нами: 12 лет 10 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Иван Ма
Откуда: Москва
ICQ Сайт

Re: Мини-блог Админа

Сообщение #10 Crunk_Man » 21.03.2012, 01:29

admin писал(а):Слегка обновил форум.
К сожалению всё делать приходится в жутком цейтноте, потому могут вылезти ошибки, о них прошу писать мне.

Аватарки действительно слетели, я вижу это и это поправлю в ближайший день!
Аватарки восстановил, вложения восстановил. Остались небольшие допилы. Но всё равно, — будут проблемы — пишите!

окей! берём на заметку!
пешеход.
ездил на VW Lupo 1.0 ALL Зелёный РЕВ, 1999 г.в.

dimonGTI
Аватара
dimonGTI
Возраст: 41
С нами: 12 лет 5 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Беларусь

Re: Мини-блог Админа

Сообщение #11 dimonGTI » 25.03.2012, 10:27

А может 3L выделить в списке форумов отдельно? И будет сразу видно активность 3L и других модификаций Лупо.
VW Lupo 3L 1.2 TDI 1999г. (авто жены)

Crunk_Man
Аватара
Crunk_Man
Возраст: 34
С нами: 12 лет 10 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Иван Ма
Откуда: Москва
ICQ Сайт

Re: Мини-блог Админа

Сообщение #12 Crunk_Man » 25.03.2012, 11:20

Алексей, такой вот вопрос.
Раньше при емэйл информировании было красиво написано, что оповещалка пришла от форума vw lupo.
а сейчас пишется [замазано] . я думаю, остальные присоединятся и проголосуют "за" изменения в имени отправителя.
если,конечно, есть возможность поправить и написать например Volkswagen Lupo club или ещё что-то похожее. :D
Последний раз редактировалось admin 25.03.2012, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалил мыло :)
пешеход.
ездил на VW Lupo 1.0 ALL Зелёный РЕВ, 1999 г.в.

Mufta
Аватара
Mufta
С нами: 13 лет 11 месяцев
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Мини-блог Админа

Сообщение #13 Mufta » 25.03.2012, 19:15

Crunk_Man, присоединяюсь. Как раз залез в эту тему, чтобы написать об этом. Ты опередил)

admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Автор темы, Администратор
С нами: 13 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Сайт

Re: Мини-блог Админа

Сообщение #14 admin » 25.03.2012, 21:45

Спасибо за сообщение! Сейчас это исправил! :) И почту свою стёр :D

Ещё мне лично не нравится постоянное RE: — удалю как только составлю правильный запрос к БД :)
- постоянно дорабатываю форум и сайт -

knild
Аватара
knild
Возраст: 41
С нами: 12 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мини-блог Админа

Сообщение #15 knild » 18.11.2012, 20:16

хелло

было бы грамотно увеличить размер вложений в виде архива до более менее разумных объемов а не суровые 256кб как сейчас 8-)
почему-то также pdf запрещены для размещения

admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Автор темы, Администратор
С нами: 13 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Сайт

Re: Мини-блог Админа

Сообщение #16 admin » 19.11.2012, 19:23

Салют! :)

Так сложилось исторически. Когда настраивал форум думал, что «суровые» килобайты — лучшая защита от переизбытка пусть красивых, но не пожатых фотографий, изображений и т.п. (были прецеденты). Сейчас лимит повысил до двух метров, что тоже не очень много :roll: . ПДФ запрещены так-же исторически. Сейчас разрешил.
- постоянно дорабатываю форум и сайт -

Judith.Canutillo
Аватара
Judith.Canutillo
Возраст: 39
С нами: 11 лет 4 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Judith.Canutillo
Откуда: Jamaica
ICQ

Re: Мини-блог Админа

Сообщение #17 Judith.Canutillo » 21.11.2012, 12:38

Я не так многоинтернет читателя быть честным, но ваш сайт действительно хорош, так держать! Я буду идти вперед и закладки ваш сайт, чтобы вернуться позже. Все лучшее желаю вам удачи


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость