Семена масличных культур

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Pashuta M
Автор темы
Аватара
Pashuta M
Автор темы
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской

Сообщение #1 Pashuta » 18.05.2020, 15:14

Привет! Решил заняться бизнесом. Не знаю, что из этого получится, но постараюсь, чтобы всё было хорошо. Я взял в аренду землю и буду на ней выращивать масличные культуры, а потом продавать их перерабатывающим предприятиям. Может кто-то подскажет мне, где можно недорого купить нужный мне посевной материал, оптом.

Nariman M
Аватара
Nariman M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Егор

Сообщение #2 Nariman » 18.05.2020, 15:18

Бизнес не плохой, конечно, доходный. И я думаю, что у вас всё получится. Растительные жиры, которые добываются из масличных растений, всегда востребованы и широко используются в пищевой промышленности и хозяйками на кухнях, а так же в косметологии и медицине. Оптом купить качественные семена масличных, можно, например, в интернете, онлайн http://moskorma.ru/semena/maslichnye/

Zubryan M
Аватара
Zubryan M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Дмитрий

Сообщение #3 Zubryan » 18.05.2020, 15:26

Не берите семена в интернете. Там ничего толкового вы не купите. Мне когда-то прислали один мусор, вместо заказанных мной семян для сена и сенажа. Лучше уж на рынке брать, там сразу видно, что покупаете.

Sawin M
Аватара
Sawin M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской

Сообщение #4 Sawin » 18.05.2020, 15:37

Zubryan, да... Мошенников везде полно. Вам просто не повезло и вы на них нарвались. Просто, покупая семена обращайте внимание на репутацию производителя и узнайте отзывы о его товаре.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя