Семена для газона

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Sawin M
Автор темы
Аватара
Sawin M
Автор темы
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской

Сообщение #1 Sawin » 02.04.2020, 17:17

Доброго всем дня! Посоветуйте мне, пожалуйста, магазин, в котором продаются недорогие семена дорожного газона. Хотим в нашем дачном посёлке, посеять его по обе стороны новой дороги, на склонах.

Pashuta M
Аватара
Pashuta M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской

Сообщение #2 Pashuta » 02.04.2020, 17:22

Хорошо, что вы с самого начала, вдоль дороги, решили посеять газон, потому что мы в своём посёлке, например, до этого сразу не додумались и только после того, как после сильных дождей наш асфальт покрылся полностью грязью, мы скинулись и посадили траву по обе стороны дороги. Семена для газона, в Москве, лучше покупать в интернете, онлайн https://xn--80afnye.xn--80adxhks/ Так они вам дешевле обойдутся и может, даже с доставкой.

Nariman M
Аватара
Nariman M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Егор

Сообщение #3 Nariman » 02.04.2020, 17:28

Когда я работал в дорожной службе, то семенами для посева на склонах, нас снабжали городские органы, которые следят за состоянием дорог, а где они его брали, я без понятия.

Zubryan M
Аватара
Zubryan M
С нами: 4 года
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Дмитрий

Сообщение #4 Zubryan » 02.04.2020, 17:31

Я советую вам, покупать семена в интернете, на специализированном сайте компании Экофлора или на ресурсе Семена, а так же на других подобных площадках. Лучше брать их в профильных магазинах, чем где попало.

Том M
Аватара
Том M
Возраст: 49
С нами: 3 года 11 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Том

Сообщение #5 Том » 19.06.2020, 01:09

А у меня ни как не получается вырастить нормальный газон


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя