Есть мысль

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

finni
Автор темы
Аватара
finni
Автор темы
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Есть мысль

Сообщение #1 finni » 10.06.2009, 20:53

Заметил на авто.ру объявлениеце о продаж битого Lupo. Вот ссылка.
А мысль в том, что может человек 5-6 скинуться и взять этого "подбитого" на разборку и поставить у кого-нибудь в гараже.
Что думаете?

can85
Аватара
can85
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Есть мысль

Сообщение #2 can85 » 10.06.2009, 21:22

жалко его на разбор пускать :( там не так всё с ним плохо, ядумаю найдется человечек который его возьмет и поставит его опять на лапки. вторая проблема это поставить его к комуто в гараж. попробуй представить сколько он там может простоять. ещё вопрос что делать если нескольким людям понадобиться одна и та же деталь? и последние это сколько с него всего надо снять чтобы отбить свои деньги а иначе зачем его покупать?
Моё мнение что если его брать то только 1 человеку, только в этом случае он окупит свои деньги!

can85
Аватара
can85
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Есть мысль

Сообщение #3 can85 » 10.06.2009, 21:24

а что бы ты снего забрал??? Вот лично мне нужны только кронштейны от обивки двери!

finni
Автор темы
Аватара
finni
Автор темы
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Есть мысль

Сообщение #4 finni » 10.06.2009, 21:41

м...я взял бы торпеду, внутреннюю крышку багажника, правое боковое зеркало, нижнюю облицовку водительского сиденья. Это пока что в первую очередь. :blush:

Тася
Аватара
Тася
Возраст: 39
С нами: 14 лет 10 месяцев
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Наталья
Откуда: Москва
ICQ

Re: Есть мысль

Сообщение #5 Тася » 10.06.2009, 21:51

can85 писал(а):Ещё вопрос что делать если нескольким людям понадобиться одна и та же деталь?
Согласна на все 100% :dontknow:
Lupo 1999г. 1.4 75л.с. AKQ


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей