onli 3l 1.2tdi и не только :)

Описание: Любые вопросы, советы и рекомендации связанные с обслуживанием автомобиля.
Модератор: Модераторы

LupoVODD
LupoVODD
Возраст: 39
С нами: 13 лет 1 месяц
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #321 LupoVODD » 16.12.2017, 03:21

Я не дождался Доброго и купил САМ!!! Так что ребятки я теперь снова в строю!

на драйв2:
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/490262890050224285/

Будет интересно!!! Теперь новый уровень и это FSI
Помощь в тех. обслуживании СПБ. По всем вопросам +7-921-652-32-78 вайбер/ватцап. Фёдор.

Ramaxa M
Ramaxa M
Возраст: 36
С нами: 5 лет 2 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Роман Титков
Откуда: Дания

Сообщение #322 Ramaxa » 10.01.2019, 12:36

На ЭКО - первая ведет, на остальных передача включена и выжато сцепление. Можно тормозить или просто коснуться ногой тормоза - сцепление сомкнется и авто будет катиться на передаче, что-бы пустить накатом достаточно коснуться газа.
ЭКО выключен - первая ведет, на остальных авто идет на передаче, с горы надо добавлять газ.
Надеюсь придут в тему пользователи и развеют заблуждения. Я уверен, что вы неправы, ибо немогу придумать такой неисправности, при которой лупо ведет себя, как и другие авто.

У меня на ЭКО также работает. Едиш на 5 передаче и отпускаеш педаль газа, обороты падают и "лупатый" котится накатом. Как только дотронулся до педали газа, сразу ощющается небольшой толчек и обороты подымаются.
На обычном режиме, мотор постоянно в зацеплении с коробкой. Наката нету, обороты постоянно держутся.
А также трогается сама, как только бросаешь тормоз. нету разницы какой режим выбран.


Вернуться в «Техническое обслуживание»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей