Какой материал порекомендуете использовать для монтажа пола на террасе доску, к примеру, из лиственницы или декинг? Старое покрытие террасы моего дома в Краснодаре уже пришло в негодность, пора его менять.
Я без каких-либо раздумий этим летом пол террасы сделал из доски из лиственницы https://ангарский-лес.рф/terrasnaya_doska_listvennica/ . Такая доска с годами приобретает бОльшую прочность и твердость в отличие от других материалов, которые со временем как раз теряют такие свойства. Да и сморится пол террасы из натуральной доски классно.
Я купил дом с террасой, пол которого сделан из декинга. Больше всего мне нравится в таком покрытии то, что оно совершенно не скользкое, не смотря на то, что очень гладкое.