нет подачи топлива.

Описание: Любые вопросы, советы и рекомендации связанные с обслуживанием автомобиля.
Модератор: Модераторы

pantera
Автор темы
pantera
Автор темы
С нами: 11 лет 2 месяца
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Татьяна

Re: нет подачи топлива.

Сообщение #41 pantera » 25.02.2013, 14:45

на месте реагирует нормально. только вот в движение движок стал очень громко работать и рычит.и еще иногда в движении машина начинает дергатся. Я сама из Москвы.

dimonGTI
Аватара
dimonGTI
Возраст: 41
С нами: 12 лет 5 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Беларусь

Re: нет подачи топлива.

Сообщение #42 dimonGTI » 25.02.2013, 15:03

Нужно посмотреть на герметичность выпускную систему, выпускной коллектор с турбиной. Да и впускную тоже :geek:
VW Lupo 3L 1.2 TDI 1999г. (авто жены)

mik_76
Аватара
mik_76
Возраст: 47
С нами: 11 лет 8 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Москва СВАО

Re: нет подачи топлива.

Сообщение #43 mik_76 » 25.02.2013, 19:04

Стоячая то,- нормально на газ реагирует..получается и турбина включается и крутит.. и все ок..... значит с подачей и выпуском все нормально... :?: :? методом исключения остается коробка...либо что то с мозгами..в какой то аварийный режим встает,- лишь бы доехать до сервиса....я бы все фишки еще раз перетыкал...и однозначно подсоединять комп и смотреть ошибки или неисправность.. клемы скидывали на 20 секунд с аккумулятора? И такой вопрос,-сцепление когда последний раз меняли,сколько проехали? Из Москвы - какой район?
3L 1999г

pantera
Автор темы
pantera
Автор темы
С нами: 11 лет 2 месяца
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Татьяна

Re: нет подачи топлива.

Сообщение #44 pantera » 25.02.2013, 19:52

я сделала машинку. как оказалось, рядом с двигателем с левой стороны есть толстая трубка, все дело было вней. с нее слетели хомуты и она вообще у меня болталась.ремонт занял 2 минуты. скажу по секрету, нашла умельца по машим машинкам. :) ура !!!!

dimonGTI
Аватара
dimonGTI
Возраст: 41
С нами: 12 лет 5 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Беларусь

Re: нет подачи топлива.

Сообщение #45 dimonGTI » 25.02.2013, 20:28

dimonGTI писал(а):как машина себя ведет когда завели? Т.е. завели, тапку в пол - машина валит, потом затык и больше 90 трудно разогнать... :o Если так, значит во впуске есть не герметичность (слабые хомуты, пробит интеркулер, вообщем дырочка где то образовалась). Только потом нужно смотреть турбину, а то вам насоветуют сразу ее менять, что бы не искать причину...
P.S. Была такая ситуация на мерседес мл 164 320CDI - у официалов приговорили выпускные коллектора и турбину под замену. ценник ахтунг, были с бодуна :mrgreen: но слышали вечно какое-то шипение, вообщем послали всех и уехали. На завтра самостоятельно сняли морду и все стало ясно - дриснул интеркулер, ремонт 300 у.е.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
VW Lupo 3L 1.2 TDI 1999г. (авто жены)

pantera
Автор темы
pantera
Автор темы
С нами: 11 лет 2 месяца
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Татьяна

Re: нет подачи топлива.

Сообщение #46 pantera » 25.02.2013, 20:42

я решила проблему. выше написала.

dimonGTI
Аватара
dimonGTI
Возраст: 41
С нами: 12 лет 5 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Беларусь

Re: нет подачи топлива.

Сообщение #47 dimonGTI » 25.02.2013, 21:20

Вам причину почти сразу опередили... Теперь у вас есть опыт ремонта авто самостоятельно, и главное, что она поехала
VW Lupo 3L 1.2 TDI 1999г. (авто жены)

pantera
Автор темы
pantera
Автор темы
С нами: 11 лет 2 месяца
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Татьяна

Re: нет подачи топлива.

Сообщение #48 pantera » 25.02.2013, 21:32

да причину сказали сразу.да,опыт у меня уже есть.даже самой интересно. что и как работает.т.к эту машинку мало кто знает из автосервисов, вот и надо самой разбираться в ней. спасибо Вам за советы. :D :D :D :D
Машинка ведь клев, я давно о ней мечтала. она не такая как все.привлекает внимание.

andruxa77
andruxa77
С нами: 9 месяцев 3 дня
Ваш пол: Мужской

Сообщение #49 andruxa77 » 13.11.2023, 21:06

У меня на дизельном Рено проблемы с форсунками, где найти грамотных спецов для ремонта ласточки?


Вернуться в «Техническое обслуживание»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей