не работают дворники, ни передние ни задний и спидометр!!!!

Описание: Любые вопросы, советы и рекомендации связанные с обслуживанием автомобиля.
Модератор: Модераторы

Ol'ga
Автор темы
Ol'ga
Автор темы
С нами: 11 лет 10 месяцев
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Ольга

Сообщение #1 Ol'ga » 16.06.2012, 02:14

Доброй ночи.... помогите два месяца назад стала владельцем "КЛОПИКА" VW LOPU 1999года 1л.50 лошадок!!!!
помогите как починить спидометр... ездила в сервис сделали диагностику, показала датчик скорости не видит, я его поменяла, он пороботал чуть-чуть и все опять тишина.....
А вот с дворниками вообще какая то лажа.... съездила опять же на диагностику сказали дело в трапеции, а на самом деле трапеция не окислилась и она в нормальном состоянии, электрика в хорошем состоянии... ааааааа :o, помогите чайнику починить машинку....
Я из Питера....Плиз, жду помощи.... уже готова руки опустить.....

Иван
Иван
С нами: 12 лет 10 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Иван

Re: не работают дворники, ни передние ни задний и спидометр!

Сообщение #2 Иван » 16.06.2012, 19:54

первое это надо проверить предохранители,2ое реле дворников,если и там всё ровно,то переключатели под рулём,ну а если и там всё в порядке тогда моторчики.Поповоду спедометра я выяснил что на нём есть тоже педохранитьль так что сначало туда

Ol'ga
Автор темы
Ol'ga
Автор темы
С нами: 11 лет 10 месяцев
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Ольга

Re: не работают дворники, ни передние ни задний и спидометр!

Сообщение #3 Ol'ga » 17.06.2012, 00:35

дворниками вроде бы начали разбераться.... и вроде бы получается....трапецию прочистили, смазали, осталось моторчик поставить "новый" и надеюсь все будет в порядке! А вот спидометр это конечно беда и вот когда ее решать совсем и не знаю.... но в сервис я точно больше не поеду заплатила 3400 и ни чего они мне не сделали.... еще и объсмеяли, конечно приехала "ГЛУПАЯ БЛОНДИНКА".... :x

LupoVODD
LupoVODD
Возраст: 39
С нами: 13 лет 2 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург

Re: не работают дворники, ни передние ни задний и спидометр!

Сообщение #4 LupoVODD » 19.06.2012, 15:21

Ольга вы наверно не тот сервис выбрали))) Всякое бывает))) но взять денег и ничего не сделать))) давно такого не встречал)))
Цвет волос за мозг не отвечает))) Вам надо в НОРМАЛЬНЫЙ сервис))) и все у вас заработает))
Помощь в тех. обслуживании СПБ. По всем вопросам +7-921-652-32-78 вайбер/ватцап. Фёдор.

denka09
denka09
Возраст: 29
С нами: 11 лет 7 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: denis
Откуда: кишинёв
Yahoo Messenger

Re: не работают дворники, ни передние ни задний и спидометр!

Сообщение #5 denka09 » 03.09.2012, 23:35

такая же проблема со спидометром :x :x :x
lupo 2001 1.2 3L


Вернуться в «Техническое обслуживание»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя