Вопрос по индикации открытия багажника!!

Описание: Любые вопросы, советы и рекомендации связанные с обслуживанием автомобиля.
Модератор: Модераторы

Danechka86
Автор темы
Danechka86
Автор темы
С нами: 12 лет 3 месяца
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Дарья

Сообщение #1 Danechka86 » 18.01.2012, 11:24

Доброго всем времени суток!!!

У меня проблема следующего характера: сегодня утром завела своего Lupika! На панели загорелась лампочка индикации открытого багажника и не гаснет! Хотя багажник определенно закрыт, иначе насколько я понимаю, машина не закрылась бы с брелка. Отчего это может быть????? Что не так??? :(

Подскажите пожалуйста!

Timon62rus
Timon62rus
С нами: 11 лет 6 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Артем

Re: Вопрос по индикации открытия багажника!!

Сообщение #2 Timon62rus » 09.11.2012, 09:15

у меня такая же проблема народ подскажите что делать, лезть в дверь багажник аи там смотреть???

Student
Аватара
Student
Возраст: 37
С нами: 13 лет 4 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Олег
Откуда: MSK
ICQ

Re: Вопрос по индикации открытия багажника!!

Сообщение #3 Student » 13.11.2012, 01:30

У меня этот индикатор вообще странно себя ведет. иногда если не до закрыл багажник он на ходу начинает моргать. иногда горит. При открытом багажнике еще никогда не горел))) Центральный замок закрывается в любом случае и сигналка тоже. Если у вас лампочка багажника все равно горит то:
1. смотрите гофру в переходе от кузова к багажнику
2. снимайте накладку задней двери и смотрите контакт на замке. ну или опять же проводку.
Если гаснет и загорается, явно где то провод пережат\перебит и коротит на кузов, вот и зажигается лампочка
Все мое имхо)
Lupo GTI серебро
Белый снежный человечек Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 (Stage 1)

LupoVODD
LupoVODD
Возраст: 39
С нами: 13 лет 2 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос по индикации открытия багажника!!

Сообщение #4 LupoVODD » 17.11.2012, 00:50

Все гораздо проще)))) Это тоже самое что и с дверями! Выключатель который за это отвечает - вмонтирован в сам замок, как в дверях так и в хлопушке! Просто износ элемента ((( Либо замена узла, либо просто снимите разъем и она гореть не будет!
Помощь в тех. обслуживании СПБ. По всем вопросам +7-921-652-32-78 вайбер/ватцап. Фёдор.


Вернуться в «Техническое обслуживание»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя