Проблемы с двигателем.

Описание: Любые вопросы, советы и рекомендации связанные с обслуживанием автомобиля.
Модератор: Модераторы

ghost1988
Автор темы
ghost1988
Автор темы
С нами: 9 лет
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Павел

Сообщение #1 ghost1988 » 20.04.2015, 16:45

Доброго времени суток мужики, а так же дамы. Проблема в следующем: плавают обороты на ХХ, плюс на 1500 об.мин. машину начинает колбасить, кушать больше не стала, но периодически пытается заглохнуть. Ну и двигатель работает неравномерно, заметно сразу. Заехал на диагностику, результат: неравномерное вращение коленвала, пропуски зажигания в цилиндрах, ну и перенасыщенная смесь. Грамотные ребята, подскажите что может быть. Что в сервисе сказали писать не буду, ибо меня смутила фраза: "НАВЕРНОЕ это то и вон то"... Хотелось бы услышать тех кто сталкивался с такой бедой.

ghost1988
Автор темы
ghost1988
Автор темы
С нами: 9 лет
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Павел

Re: Проблемы с двигателем.

Сообщение #2 ghost1988 » 21.04.2015, 09:52

Доброго времени суток форумчане. После сброса ошибок все стало ок... Подскажите, есть смысл датчики менять??? которые ХХ и положения вала.

HARON
HARON
С нами: 11 лет
Ваш пол: Мужской

Re: Проблемы с двигателем.

Сообщение #3 HARON » 22.04.2015, 19:47

ghost1988 писал(а):Доброго времени суток форумчане. После сброса ошибок все стало ок... Подскажите, есть смысл датчики менять??? которые ХХ и положения вала.
Нет, нету. Поездить, сделать диагностику. Поинтересоваться на профильном форуме. Я-б подозревал массовый воздуха...


Вернуться в «Техническое обслуживание»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя