Есть вопрос...

Описание: Любые вопросы, советы и рекомендации связанные с обслуживанием автомобиля.
Модератор: Модераторы

nelegal
nelegal
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Есть вопрос...

Сообщение #41 nelegal » 13.05.2010, 08:54

посмотрел я датчики обрывов не каких нет!!!снимаю предохранитель лампочка так и горит!!!!

Brutal
Brutal
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Есть вопрос...

Сообщение #42 Brutal » 13.05.2010, 11:01

Кошкин писал(а):а скоко пластиковая стоит?
без понятия, у нас защиты нет вообще никакой.

nelegal писал(а):посмотрел я датчики обрывов не каких нет!!!снимаю предохранитель лампочка так и горит!!!!
езжай на диагностику.

nelegal
nelegal
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Есть вопрос...

Сообщение #43 nelegal » 13.05.2010, 14:41

Brutal писал(а):езжай на диагностику.
были бы здесь хорошие специалисты!!!!а то как не приеду куда нибудь смотрят на машину и понять нечего не могут что это за машина!!!!)))))))))))))

Кошкин
Аватара
Кошкин
Возраст: 37
С нами: 14 лет 6 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Кот'Э
Откуда: Moscow ЗАО "St.Sl."
ICQ Сайт

Re: Есть вопрос...

Сообщение #44 Кошкин » 13.05.2010, 15:58

nelegal писал(а):посмотрел я датчики обрывов не каких нет!!!снимаю предохранитель лампочка так и горит!!!!
Она само собой будет гореть когда снимешь предохранитель)) Ты либо их поменяй на новые или контакты почисти) они ваще целые?)
"8" БляХа МуХа 1.6L 137hp (16кл, пиленая ГБЦ, распредвалы Нуждин 9.85 фаза 289, ресивер Брагин, дроссель 54, форсунки Волга "560", паук 4-2-1 на 51й трубе, кпп 7й ряд пара 4.1, облегчённый маховик, прошивка FPM) и Lupo'S 1.4L 75hp

Кошкин
Аватара
Кошкин
Возраст: 37
С нами: 14 лет 6 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Кот'Э
Откуда: Moscow ЗАО "St.Sl."
ICQ Сайт

Re: Есть вопрос...

Сообщение #45 Кошкин » 13.05.2010, 16:01

nelegal писал(а):были бы здесь хорошие специалисты!!!!а то как не приеду куда нибудь смотрят на машину и понять нечего не могут что это за машина!!!!)))))))))))))
ищи тек кто хотя бы в курсе VW Golf Polo... На лупе почти всё тоже...
"8" БляХа МуХа 1.6L 137hp (16кл, пиленая ГБЦ, распредвалы Нуждин 9.85 фаза 289, ресивер Брагин, дроссель 54, форсунки Волга "560", паук 4-2-1 на 51й трубе, кпп 7й ряд пара 4.1, облегчённый маховик, прошивка FPM) и Lupo'S 1.4L 75hp

nelegal
nelegal
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Есть вопрос...

Сообщение #46 nelegal » 13.05.2010, 21:31

да все целое!!!бывает такое что она горит а бывает что и не горит!!!!))))))))))))))))))))короче х.з. пусть так остается!!!

finni
Аватара
finni
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Есть вопрос...

Сообщение #47 finni » 13.05.2010, 21:51

Тигра писал(а):А в чем заключается развод???
месяц обещали что защита в поставке едет - каждую неделю звонил - нету. ну я и плюнул на это дело=)

Тигра
Аватара
Тигра
С нами: 14 лет 10 месяцев
Ваш пол: Женский
Откуда: МосквА

Re: Есть вопрос...

Сообщение #48 Тигра » 14.05.2010, 00:04

ну у меня по зиме когда начиналась оттепель и слякоть на дороге тоже загоралась абс,потом сама пропадала. посмотрели ваг комом он показал что типа накрывается датчик передний правый. потерли ошибки и пока больше не горит,абс сробатывает нормально! Так что возможно что либо грязью засирался,либо где-то от влаги контакт замыкает.
Так что ваг ком рулит,ну и посомтреть пердохранители и контакты не помешало бы!)
VW Lupo ,16V, теперь GTi,2000г.- Продана! FF2,2.0,2007г. и VW Corrado 91г.,двалитратурбо.
"Любой тюнинг и особенно увеличение мощности мотора, должен происходить одновременно с заменой машины на более хорошую!!!" Foks(c)

Brutal
Brutal
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Есть вопрос...

Сообщение #49 Brutal » 14.05.2010, 11:01

nelegal писал(а):были бы здесь хорошие специалисты!!!!а то как не приеду куда нибудь смотрят на машину и понять нечего не могут что это за машина!!!!)))))))))))))
могу направить к ъорошему мастеру. 500р стоит.

nelegal писал(а):да все целое!!!бывает такое что она горит а бывает что и не горит!!!!))))))))))))))))))))короче х.з. пусть так остается!!!
а при торможении нет ощущения что абс с ума сходит?

nelegal
nelegal
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Есть вопрос...

Сообщение #50 nelegal » 14.05.2010, 13:54

машина на немецких номерах находиться на данный момент в украине!!!!

banditto
banditto
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Есть вопрос...

Сообщение #51 banditto » 12.10.2010, 18:26

Дмитрий писал(а):Есть еще один момент-тугая педаль сцепления. Проверял, это точно не педальный узел. Думаю когда меняли сцепление предыдущей хозяйке, накосячили.
была такая же проблема, педаль сцепления очень тугая и отскакивает рывками.
проблему решил заменой комплекта сцепления: корзина, диск, выжимной. Поставил LUK.
Теперь все гуд, педаль очень легко нажимается, никаких рывков.
причина была в ослабленных от возраста лепестках корзины.

Alexei
Alexei
Возраст: 37
С нами: 14 лет
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Москва

Re: Есть вопрос...

Сообщение #52 Alexei » 13.10.2010, 12:03

banditto а не подскажешь в каком сервисе и сколько это стоило?

АЛЕНА
АЛЕНА
Возраст: 52
С нами: 13 лет 5 месяцев
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Алена
Откуда: Ярославская область

Re: Есть вопрос...

Сообщение #53 АЛЕНА » 20.10.2010, 14:14

Здравствуйте, всем. у меня лупик уже третий год. Недавно появилась такая проблема, утром когда завожу, на холостых дергается и чихает.... Что интересно в течении дня такой проблемы нет... Что может быть? Знатоки, помогите..


Вернуться в «Техническое обслуживание»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость