Вопрос по разъему OBD

Описание: Любые вопросы, советы и рекомендации связанные с обслуживанием автомобиля.
Модератор: Модераторы

Student
Автор темы
Аватара
Student
Автор темы
Возраст: 37
С нами: 13 лет 4 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Олег
Откуда: MSK
ICQ

Re: Вопрос по разъему OBD

Сообщение #1 Student » 22.12.2010, 16:15

Хотел собственно спросить где он находится в машине и есть ли у кого на руках сканер в Мск? Хочу заказать себе такой, нужен пример...
вот что нашел на e-bay Тыц
Lupo GTI серебро
Белый снежный человечек Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 (Stage 1)

Тигра
Аватара
Тигра
С нами: 14 лет 11 месяцев
Ваш пол: Женский
Откуда: МосквА

Re: Вопрос по разъему OBD

Сообщение #2 Тигра » 22.12.2010, 16:44

Student писал(а):Хотел собственно спросить где он находится в машине и есть ли у кого на руках сканер в Мск? Хочу заказать себе такой, нужен пример..
Разъем находится под пепельницей. вытаскиваешь ее и там будет разъем. Эим сканеры есть у большинства автолюбителей,осень хорошая штука!))
VW Lupo ,16V, теперь GTi,2000г.- Продана! FF2,2.0,2007г. и VW Corrado 91г.,двалитратурбо.
"Любой тюнинг и особенно увеличение мощности мотора, должен происходить одновременно с заменой машины на более хорошую!!!" Foks(c)

Student
Автор темы
Аватара
Student
Автор темы
Возраст: 37
С нами: 13 лет 4 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Олег
Откуда: MSK
ICQ

Re: Вопрос по разъему OBD

Сообщение #3 Student » 22.12.2010, 17:41

пасиб! будем заказывать ))
Lupo GTI серебро
Белый снежный человечек Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 (Stage 1)

Тигра
Аватара
Тигра
С нами: 14 лет 11 месяцев
Ваш пол: Женский
Откуда: МосквА

Re: Вопрос по разъему OBD

Сообщение #4 Тигра » 23.12.2010, 18:54

Student писал(а):пасиб! будем заказывать ))
А в Москве не проще купить?? ведь с доставкой выйдет уже далко не 4$..
VW Lupo ,16V, теперь GTi,2000г.- Продана! FF2,2.0,2007г. и VW Corrado 91г.,двалитратурбо.
"Любой тюнинг и особенно увеличение мощности мотора, должен происходить одновременно с заменой машины на более хорошую!!!" Foks(c)

Student
Автор темы
Аватара
Student
Автор темы
Возраст: 37
С нами: 13 лет 4 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Олег
Откуда: MSK
ICQ

Re: Вопрос по разъему OBD

Сообщение #5 Student » 23.12.2010, 19:02

а ты знаешь где в мск купить дешевле 300р? если знаешь подскажи. А так адаптер 1 долл + доставка 9 долл :)
Lupo GTI серебро
Белый снежный человечек Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 (Stage 1)

Тигра
Аватара
Тигра
С нами: 14 лет 11 месяцев
Ваш пол: Женский
Откуда: МосквА

Re: Вопрос по разъему OBD

Сообщение #6 Тигра » 23.12.2010, 20:42

Student писал(а):а ты знаешь где в мск купить дешевле 300р? если знаешь подскажи. А так адаптер 1 долл + доставка 9 долл
по ссылке цена была 4$ . я сие гаджт не покупала есть у всех знакомых просто!))) если это тебе действительно в 10$ выйдет то конечно стоит заказать))))
VW Lupo ,16V, теперь GTi,2000г.- Продана! FF2,2.0,2007г. и VW Corrado 91г.,двалитратурбо.
"Любой тюнинг и особенно увеличение мощности мотора, должен происходить одновременно с заменой машины на более хорошую!!!" Foks(c)

Lu
Lu
Возраст: 39
С нами: 13 лет 5 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Сережа
Откуда: Москва
ICQ

Re: Вопрос по разъему OBD

Сообщение #7 Lu » 23.12.2010, 20:59

да, я давно нашел эту штуку на ибее, 37 бачков. просил брата заказать, для клубного пользования, а он не чешется. ОБД дарил другу 100 лет назад, если надо, могу взять поиграться, только софт нужен, а это не проблема. кста сам шланг покупал за 1000 или 2000, не помню, молод был (как всегда)


Вернуться в «Техническое обслуживание»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя