Установка сигналки с автозапуском

Описание: Любые вопросы, советы и рекомендации связанные с обслуживанием автомобиля.
Модератор: Модераторы

Student
Автор темы
Аватара
Student
Автор темы
Возраст: 37
С нами: 13 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Олег
Откуда: MSK
ICQ

Re: Установка сигналки с автозапуском

Сообщение #1 Student » 18.12.2010, 03:45

Приобрел недорого новую сигналку Starline A9 с автозапуском. Очень хочу поставить. Если у кого то есть знакомые кто уже устанавливал сигнализации в Лупо или сервис где это сделаю грамотно, прошу поделится контактами. Если буду делать сам постараюсь сделать полный фотоотчет.
Lupo GTI серебро
Белый снежный человечек Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 (Stage 1)

Нежная
Нежная
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Установка сигналки с автозапуском

Сообщение #2 Нежная » 20.12.2010, 13:01

Мне сигналку устанавливал зять... возникли трудности с тем, что для того чтоб автозапуск работал нужен был микрочип который находится в ключе.. обычно к зажиганию приматывают второй ключ который идет в комплекте, т.к. мне достался от старого хозяина тока один, пришлось вскрывать ключ и выпиливать аккуратно бормашиной этот чип.. Потом очень долго не могли найти место куда его прикрепить чтоб он реагировал на запуск.. и чтоб поставить на автозапуск надо совершить самые простые движения тормоз, нейтралка, ручник...со временем эти действия на автомате совершаются.. все меня отговаривали что колодки себе в зиму угробишь, но с такими зимами как у нас в Краснодаре, например конец декабря ни разу не было ни снега ни мороза можно спокойно пользоваться.. зато пройдя все трудности могу сказать что вещь супер... утром собираясь на работу за пять минут заведу и сажусь уже в тепленькую машину..

Katty
Аватара
Katty
С нами: 13 лет 5 месяцев
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Катрин
Откуда: Москва
Сайт

Re: Установка сигналки с автозапуском

Сообщение #3 Katty » 21.12.2010, 22:51

тоже хочу поставить..только зимой не буду пользоваться
Lupo 3L 1.2

Тигра
Аватара
Тигра
С нами: 14 лет 10 месяцев
Ваш пол: Женский
Откуда: МосквА

Re: Установка сигналки с автозапуском

Сообщение #4 Тигра » 22.12.2010, 16:42

katty писал(а):тоже хочу поставить..только зимой не буду пользоваться
А какой тогда от него смысл?? зачем он летом нужен??))))
VW Lupo ,16V, теперь GTi,2000г.- Продана! FF2,2.0,2007г. и VW Corrado 91г.,двалитратурбо.
"Любой тюнинг и особенно увеличение мощности мотора, должен происходить одновременно с заменой машины на более хорошую!!!" Foks(c)

Lu
Lu
Возраст: 39
С нами: 13 лет 4 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Сережа
Откуда: Москва
ICQ

Re: Установка сигналки с автозапуском

Сообщение #5 Lu » 23.12.2010, 16:31

достаточно хитрая штука автозапуск. надо аккуратнее быть. устанавливать должен оч. грамотный спец. от кривых рук машины горят :). Старлайном недоволен т.к. одну машинку уже угнали, брелок даже не пикнул. Предпочитаю Magic systems :). А вообще, лучший вариант обезопасить себя- самостоятельный разрыв электроцепи с последующей установкой "кнопки", и где она находится знаете только вы. Обратная связь больше для понта. 90 процентов автомобилистов не слышат брелок либо просто напросто предпочитают дальше спать. Пищалка от хулиганов особо не спасает. Вот такие дела :)
Сорри за оффтоп.

Katty
Аватара
Katty
С нами: 13 лет 5 месяцев
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Катрин
Откуда: Москва
Сайт

Re: Установка сигналки с автозапуском

Сообщение #6 Katty » 23.12.2010, 17:33

Тигра писал(а):А какой тогда от него смысл?? зачем он летом нужен??))))
ну если тебе не жалко будет дизель зимой так заводить,то я тебя поздравляю
а летом она конечно не особо нужна,но пусть будет)))
Lupo 3L 1.2

Тигра
Аватара
Тигра
С нами: 14 лет 10 месяцев
Ваш пол: Женский
Откуда: МосквА

Re: Установка сигналки с автозапуском

Сообщение #7 Тигра » 23.12.2010, 18:50

katty писал(а):ну если тебе не жалко будет дизель зимой так заводить,то я тебя поздравляюа летом она конечно не особо нужна,но пусть будет)))
У дизеля должна быть вебаста,а не автозапуск,пока стоит всеравно не греется ведь.) А на вебасту идет отдельный брелок!!
Поздравлять меня не надо,я предпочитаю бензиновые машины. Дизель никогда не рассматривался даже. ))
VW Lupo ,16V, теперь GTi,2000г.- Продана! FF2,2.0,2007г. и VW Corrado 91г.,двалитратурбо.
"Любой тюнинг и особенно увеличение мощности мотора, должен происходить одновременно с заменой машины на более хорошую!!!" Foks(c)

Тигра
Аватара
Тигра
С нами: 14 лет 10 месяцев
Ваш пол: Женский
Откуда: МосквА

Re: Установка сигналки с автозапуском

Сообщение #8 Тигра » 23.12.2010, 18:52

Lu писал(а):достаточно хитрая штука автозапуск. надо аккуратнее быть. устанавливать должен оч. грамотный спец. от кривых рук машины горят
+ МНого!!))

А вообще, лучший вариант обезопасить себя- самостоятельный разрыв электроцепи с последующей установкой "кнопки", и где она находится знаете только вы.
Это точно,именно так и будет на другой машине.!!))
VW Lupo ,16V, теперь GTi,2000г.- Продана! FF2,2.0,2007г. и VW Corrado 91г.,двалитратурбо.
"Любой тюнинг и особенно увеличение мощности мотора, должен происходить одновременно с заменой машины на более хорошую!!!" Foks(c)

Нежная
Нежная
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Установка сигналки с автозапуском

Сообщение #9 Нежная » 23.12.2010, 20:21

Я себе поставила сигналку Glifford с автозапуском с двухсторонней связью, брелок с цветным дисплеем и все такое, одна из последних моделей.. и в итоги поняла что сигналка используется тока для автозапуска и для удобства открытия дверей.. если захотят угнать то угонят в два счета если машины представительского класса с навигационным слежением угоняют... от хулиганов тоже думаю не спасет. У меня гаража нет приходится во дворе многоэтажки ставить благо спокойный тихий район..

Lu
Lu
Возраст: 39
С нами: 13 лет 4 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Сережа
Откуда: Москва
ICQ

Re: Установка сигналки с автозапуском

Сообщение #10 Lu » 23.12.2010, 20:52

Нежная
Видел в продаже кроссовки Nice, Adiddos, Reebuk, она из той же серии?
Тигра
а что с дизелем не так? у меня дизельных не было, но турбодизель пошустрее бензина да и технически выше на голову
Тигра
ну хоть кто-то со мной согласен :)

Lu
Lu
Возраст: 39
С нами: 13 лет 4 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Сережа
Откуда: Москва
ICQ

Re: Установка сигналки с автозапуском

Сообщение #11 Lu » 23.12.2010, 20:56

Нежная
да и еще, за лупами не охотятся. надо быть идиотом чтоб угнать такую машину. это как ровер или другие редкие машинки. так что....
а автозапуск на дизеле не вариант, вебасто- вариант :) имхо

всем удачи, день ведь чудный ))))))))))

Тигра
Аватара
Тигра
С нами: 14 лет 10 месяцев
Ваш пол: Женский
Откуда: МосквА

Re: Установка сигналки с автозапуском

Сообщение #12 Тигра » 24.12.2010, 00:27

Lu писал(а):Тиграа что с дизелем не так? у меня дизельных не было, но турбодизель пошустрее бензина да и технически выше на голову
я не говорила относительно лупы про дизель , а вобще)) будь он турбо или нет. Дизель просто не греет мне душу всеми своими заморочками с солярой,которая в последнее время начинает стоить на уровне с 92 бензином. (((Опять же таки к дизелю вебаста на зиму просто необходима. на счет выше на голову технически спорить не буду)))
VW Lupo ,16V, теперь GTi,2000г.- Продана! FF2,2.0,2007г. и VW Corrado 91г.,двалитратурбо.
"Любой тюнинг и особенно увеличение мощности мотора, должен происходить одновременно с заменой машины на более хорошую!!!" Foks(c)

Katty
Аватара
Katty
С нами: 13 лет 5 месяцев
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Катрин
Откуда: Москва
Сайт

Re: Установка сигналки с автозапуском

Сообщение #13 Katty » 24.12.2010, 19:37

Тигра писал(а):У дизеля должна быть вебаста,а не автозапуск,пока стоит всеравно не греется ведь.) А на вебасту идет отдельный брелок!!
Поздравлять меня не надо,я предпочитаю бензиновые машины. Дизель никогда не рассматривался даже. ))
а кто сказал,что у меня нет вебасто?)на вебасту отдельный брелок не всегда идёт,у меня без него.Ну речь не о том,что предпочитаешь,а о автозапуске дизеля.Согласна,что хоть полчаса грей на месте,а всё равно не прогреется нормально.
Lupo 3L 1.2

Тигра
Аватара
Тигра
С нами: 14 лет 10 месяцев
Ваш пол: Женский
Откуда: МосквА

Re: Установка сигналки с автозапуском

Сообщение #14 Тигра » 24.12.2010, 20:43

katty писал(а):а кто сказал,что у меня нет вебасто?)на вебасту отдельный брелок не всегда идёт,у меня без него.Ну речь не о том,что предпочитаешь,а о автозапуске дизеля.Согласна,что хоть полчаса грей на месте,а всё равно не прогреется нормально.
так разговор то начался ,что ты хочешь автозапуск,но зимой пользоваться не будешь. Вот я пытаюсь понять зачем он тебе тогда. )))))или он вебасту включать только будет?
VW Lupo ,16V, теперь GTi,2000г.- Продана! FF2,2.0,2007г. и VW Corrado 91г.,двалитратурбо.
"Любой тюнинг и особенно увеличение мощности мотора, должен происходить одновременно с заменой машины на более хорошую!!!" Foks(c)

Katty
Аватара
Katty
С нами: 13 лет 5 месяцев
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Катрин
Откуда: Москва
Сайт

Re: Установка сигналки с автозапуском

Сообщение #15 Katty » 25.12.2010, 20:06

Тигра писал(а):так разговор то начался ,что ты хочешь автозапуск,но зимой пользоваться не будешь. Вот я пытаюсь понять зачем он тебе тогда. )))))или он вебасту включать только будет?
ну если его можно будет настроить на вебасто,то обязательно поставлю
Lupo 3L 1.2


Вернуться в «Техническое обслуживание»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя