Купил лупо...))

Описание: Любые вопросы, советы и рекомендации связанные с обслуживанием автомобиля.
Модератор: Модераторы

Василий
Автор темы
Василий
Автор темы
С нами: 15 лет 1 месяц
Откуда: Санкт-Питербург

Re: Купил лупо...))

Сообщение #1 Василий » 04.03.2009, 23:26

ВОт собрался и купил лупо 2002 1.4 ,не дорого, соответственно и состояние на 3- ...)) Но так как есть возможность и силы,попытаюсь всё довести до ума.Буду вести некий дневник.
Вот первый трабл - невключается пятая передача,грешу,пока,на раздолбаный переключатель,хотя чем чёрт не шутит. Ситуация такова - передача включается,типа, но ничего не происходит... странно,разберёмся.
А вообще тачка мне понравилась,шустрая,падла,....)) маневренная... ух..)) Буду ставить музыку,сигнализацию,и всё опишу.

can85
Аватара
can85
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Купил лупо...))

Сообщение #2 can85 » 11.05.2009, 16:00

Удачи в начинаниях если нужна будет помощь пиши. Я тоже взял lupo 98 1.4 и состояние тоже на 3 но все в основном по кузову. Снимал на дверях обивки у меня там пару креплений под пистоны обломаны да и пистоны очень тяжело отстегнулись. если бедеш снимать обивку посмотри может будет какая нибудь идея как восстановить кронштейны.
И про музыку я хочу себе фантом 2 диновый поставить с навигацией и сенсорным управлением думаю будет не плохо.

Кошкин
Аватара
Кошкин
Возраст: 37
С нами: 14 лет 7 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Кот'Э
Откуда: Moscow ЗАО "St.Sl."
ICQ Сайт

Re: Купил лупо...))

Сообщение #3 Кошкин » 10.11.2009, 12:42

can85 писал(а):Удачи в начинаниях если нужна будет помощь пиши. Я тоже взял lupo 98 1.4 и состояние тоже на 3 но все в основном по кузову. Снимал на дверях обивки у меня там пару креплений под пистоны обломаны да и пистоны очень тяжело отстегнулись. если бедеш снимать обивку посмотри может будет какая нибудь идея как восстановить кронштейны.
И про музыку я хочу себе фантом 2 диновый поставить с навигацией и сенсорным управлением думаю будет не плохо.
2 din полюбому будет и смотреться нормально и удобно и встаёт она туда на ура)) поэтому надо ставить))
вопрос по двигу хотел спросить? у тебя мотор не AKQ?
"8" БляХа МуХа 1.6L 137hp (16кл, пиленая ГБЦ, распредвалы Нуждин 9.85 фаза 289, ресивер Брагин, дроссель 54, форсунки Волга "560", паук 4-2-1 на 51й трубе, кпп 7й ряд пара 4.1, облегчённый маховик, прошивка FPM) и Lupo'S 1.4L 75hp

can85
Аватара
can85
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Купил лупо...))

Сообщение #4 can85 » 06.03.2010, 13:01

у меня AKQ[/i]

Кошкин
Аватара
Кошкин
Возраст: 37
С нами: 14 лет 7 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Кот'Э
Откуда: Moscow ЗАО "St.Sl."
ICQ Сайт

Re: Купил лупо...))

Сообщение #5 Кошкин » 08.03.2010, 05:33

Изображение
"8" БляХа МуХа 1.6L 137hp (16кл, пиленая ГБЦ, распредвалы Нуждин 9.85 фаза 289, ресивер Брагин, дроссель 54, форсунки Волга "560", паук 4-2-1 на 51й трубе, кпп 7й ряд пара 4.1, облегчённый маховик, прошивка FPM) и Lupo'S 1.4L 75hp

plasma
Аватара
plasma
Возраст: 42
С нами: 12 лет 5 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Москва. ЮВАО

Re: Купил лупо...))

Сообщение #6 plasma » 16.01.2012, 14:40

Для того что бы снимать обшивку без поломок пистонов, нужно обзавестись универсальным съёмником для пистонов. он стоит окало 250 рублей. упрощяет задачу и без последствий приклеивания, вырваным с мясом пистоном из обшивки. Я сам разбирать начал, а когда один оторвал, сразу закончил)) Купил съёмник и всё снялось без потерь.
синяя ручка. VW Lupo 1.4 AKQ 75 horsepowers

zen
zen
Возраст: 48
С нами: 13 лет 7 месяцев
Ваш пол: Мужской
Откуда: г.Кобрин

Re: Купил лупо...))

Сообщение #7 zen » 16.01.2012, 18:44

клипсы,защелки есть свободно в продаже какие хочешь


Вернуться в «Техническое обслуживание»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость