Сервис по электрике

Описание: Любые вопросы, советы и рекомендации связанные с обслуживанием автомобиля.
Модератор: Модераторы

Ezhovets
Автор темы
Ezhovets
Автор темы
С нами: 10 лет 2 месяца
Ваш пол: Мужской

Сообщение #1 Ezhovets » 29.01.2014, 07:43

Друзья, подскажите какой-нибудь хороший сервис по электрике в Москве. Что-то выжирает аккумулятор - два дня простоя и все, надо тащить аккум домой на зарядку. Грешил на сигнализацию, но оставлял просто запирая на ключ - не помогло. Спасибо.

Mufta
Аватара
Mufta
С нами: 14 лет
Ваш пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Сервис по электрике

Сообщение #2 Mufta » 29.01.2014, 13:03

Сервиса с хорошим электриком не знаю.
Пользуюсь услугами электрика в Техцентре М1. Про его квалификацию ничего не могу сказать.
Недавно заезжал к ним с аналогичной проблемой, грешил, что что-то выжирает аккумулятор.
Электрик снял клемы с аккума и подключил к ним измеритель (вольметр/амперметр/хз). Далее ставишь машину на сигналку и смотришь,
есть ли напряжение/ток. У меня ничего не показало, згачит ток не утекает никуда, просто приговорили аккум.
Если измеритель покажет утечку, то по идее надо поочередно отключать элементы, пока значение на вольтметре/амперметре не покажет 0.
Это в теории, на практике так никогда не делал.

HARON
HARON
С нами: 11 лет
Ваш пол: Мужской

Re: Сервис по электрике

Сообщение #3 HARON » 29.01.2014, 13:12

вот начнет человек по вашей теории ток тестером мерять и сожгет его нафиг - 100%.
и не ноль должен быть, не верите мне - смотрите предельные значения в сети - в авто много что запитано.


Вернуться в «Техническое обслуживание»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость