Рывки при включении передач

Описание: Любые вопросы, советы и рекомендации связанные с обслуживанием автомобиля.
Модератор: Модераторы

dimonGTI
Аватара
dimonGTI
Возраст: 41
С нами: 12 лет 5 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Беларусь

Re: Рывки при включении передач

Сообщение #21 dimonGTI » 25.06.2014, 23:19

glob писал(а):была токая промблема подтянул тросик так чтоб лювта небыло между тросиком и рычагом и рывки пропали
Также было. Адаптация, или методом научного тыка
VW Lupo 3L 1.2 TDI 1999г. (авто жены)

trs
Автор темы
trs
Автор темы
С нами: 11 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской

Re: Рывки при включении передач

Сообщение #22 trs » 01.07.2015, 14:46

Всем добрый день! Хочу выразить благодарность всем за советы и обсуждение по ремонту Лупо, и простите что так и не написал что все таки было с авто, но я постараюсь исправить это. Много воды утекло и были разные причины моего отсутствия одна из них потерял пароль, ну да ладно сейчас не об этом. Рывки и дерганья исправил, но все по порядку- после того как по совету Volk46 проверил методом монтировки понял что выжимной очень тяжело двигается. Было принято решение снять коробку и посмотреть сцепление, снял хотя немного и муторно это дело, сняв коробку обнаружился сам дефект как мне и говорили втулка у нее 2 из 3 крепления были сломаны, также был изношен и диск с корзиной. Заказав и получив запчасти я все это установил и сделал адаптацию. Точно не помню, но какая-то проблема у меня была с адаптацией, к счастью все решилось адаптация прошла и все заработало. Еще раз хочу все поблагодарить кто делится опытом, советами и помогает другим, здоровья и удачи вам.

Volk46
Аватара
Volk46
Возраст: 57
С нами: 12 лет
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Курск.

Re: Рывки при включении передач

Сообщение #23 Volk46 » 01.07.2015, 18:18

Вот и отлично. Хорошо что все хорошо закончилось. Удачи на дорогах!
ДРУГОМУ ПОЖЕЛАЕШЬ- СЕБЕ ПОЛУЧИШЬ.


Вернуться в «Техническое обслуживание»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость