Проблема с кондеем

Описание: Любые вопросы, советы и рекомендации связанные с обслуживанием автомобиля.
Модератор: Модераторы

лягушонок
Автор темы
Аватара
лягушонок
Автор темы
Возраст: 36
С нами: 10 лет 9 месяцев
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Любовь
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #1 лягушонок » 04.06.2013, 12:43

Пришло лето в город и началась жара! Как и положено, заранее об этом не беспокоилась :))
Вот что произошло... Кондей не работает, поехала к ребятам, которые занимаются заправкой кондеев, подключили оборудование, всё ок, фрион в системе есть, давление в норме, а вот кондей всё равно не работает.. Проверили муфту на гене, всё ок... крутится, полезли смотреть по электрике... В общем, не так давно, пока моя машина была разбита и ждала ремонта "добрые" люди прошлись по моей проводке и срезали пару проводов, так вот, что-то удалось восстановить, но когда восстанавливали, не разобрались что за провода остались лишние... но вот сейчас всё встало на свои места.. Вот какой вопрос меня сейчас мучает, не хватает проводов и разъёма, которые приходят на датчик давления кондея, он трёхпиновый, но сам датчик открутить не удалось, так как он намертво прикипел к трубке, если его сорвать, то можно и трубку отправить в последний путь, а она стоит не дёшево и заказ долго идти будет... может кто подскажет и покажет, как же выглядит этот разъём или его номер по каталогу, чтобы его заказать или купить... Луповоды, Help!
VW Lupo 1.4 75 hp AKQ 1998г

Вернуться в «Техническое обслуживание»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя