Ошибки и недоработки шкурки

Описание: Все вопросы по работе сайта и форума, а также предложения по улучшению Lupo-Клуба пишите в этот раздел.
Модератор: Модераторы

Antarius
Автор темы
Antarius
Автор темы
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #1 Antarius » 15.12.2010, 12:36

Как я понимаю используется обычный phpbb с необычной «шкуркой» (судя по копирайтам это действительно так) :D
Предлагаю всем отписаться на тему ошибок, которые наверняка есть (я уже нашел одну, пойду за пирожком! :D ), а там admin поправит и будет совсем-совсем хорошо! Начну пожалуй я:

1) При использовании тэка quote цитируемое сообщение остаётся таким-же.
2) Не ошибка, просто недоработка... Можно сделать что бы при нажатии на URL выскакивало окно ввода url? А то привык я к такому, а тут нет... И, желательно, так-же с изображениями!

у меня пока всё

Antarius
Автор темы
Antarius
Автор темы
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Ошибки и недоработки шкурки

Сообщение #2 Antarius » 15.12.2010, 12:38

Ан нет, не всё. В описании раздела из барахолки ошибка: Продажаили :roll: !

admin
Администратор
Аватара
admin
Администратор
С нами: 13 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Сайт

Re: Ошибки и недоработки шкурки

Сообщение #3 admin » 16.12.2010, 00:25

1) ок ([s]поправлю[/s]) 30/12/2010 поправил (вроде всё оK)
2) ок (сделаЮ)
3) ок (сделаЛ)

Спасибо!
- постоянно дорабатываю форум и сайт -

LupoVODD
LupoVODD
Возраст: 39
С нами: 13 лет 1 месяц
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ошибки и недоработки шкурки

Сообщение #4 LupoVODD » 17.02.2012, 02:14

Уважаемые админы! Решил спасать положение и выкладывать на сайт в разные темы Вложения! Создал тему "Схемы электрооборудования" и стал пополнять его вложениями-схемами, врямя у меня не всегда много свободного, а когда есть - хочется его с пользой для других потратить! Но тут столкнулся с проблемой - особенно сегодня, добавил 3 вложения и больше не могу, пишет вы исчерпали лимит или что то в этом роде! А хотелось накидать разных схемок)))

Как мне быть? Возможно ли снять подобное ограничение, или в модераторы нужно записаться - что бы получить подобные права???? Помогите плиз!
Помощь в тех. обслуживании СПБ. По всем вопросам +7-921-652-32-78 вайбер/ватцап. Фёдор.

admin
Администратор
Аватара
admin
Администратор
С нами: 13 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Сайт

Re: Ошибки и недоработки шкурки

Сообщение #5 admin » 17.02.2012, 18:05

LupoVODD писал(а):Уважаемые админы! Решил спасать положение и выкладывать на сайт в разные темы Вложения! Создал тему "Схемы электрооборудования" и стал пополнять его вложениями-схемами, врямя у меня не всегда много свободного, а когда есть - хочется его с пользой для других потратить! Но тут столкнулся с проблемой - особенно сегодня, добавил 3 вложения и больше не могу, пишет вы исчерпали лимит или что то в этом роде! А хотелось накидать разных схемок)))

Как мне быть? Возможно ли снять подобное ограничение, или в модераторы нужно записаться - что бы получить подобные права???? Помогите плиз!
Стоило мне в ЛС написать. Дело полезное, стоит даже на сайт это всё выкладывать а не в форум. Но пока сайт я к божескому виду не привёл :-(

Ограничения сейчас посмотрю, подредактирую!

А за работу огромное спасибо!!!
- постоянно дорабатываю форум и сайт -

LupoVODD
LupoVODD
Возраст: 39
С нами: 13 лет 1 месяц
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ошибки и недоработки шкурки

Сообщение #6 LupoVODD » 17.02.2012, 19:38

Вечером попробую с домашнего компа! Надеюсь все получится! Заранее огромное спасибо! Надеюсь информация будет полезна всем!
Помощь в тех. обслуживании СПБ. По всем вопросам +7-921-652-32-78 вайбер/ватцап. Фёдор.


Вернуться в «Наш клуб и портал»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость