Покупаю "Волчонка"

Описание: Все вопросы про выбор подходящего автомобиля, даже если это не Volkswagen Lupo.
Модератор: Модераторы

HARON
HARON
С нами: 10 лет 11 месяцев
Ваш пол: Мужской

Re: Покупаю "Волчонка"

Сообщение #81 HARON » 11.12.2014, 20:33

Volk46 писал(а):Робот не 500, а более 100 т.р.
Илья вы спросилии- мы ответили. Решать все равно вам, вы не волнуйтесь...мы только можем посоветовать- выбор за вами...право на покупку у вас никто не отбирает. Не от хорошей жизни люди СЕЙЧАС покупают такую рухлядь....тем более не расчитанную на такую длительную эксплуатацию. Другое дело авто просто умопомрачительно понравилось!!!" Но опять же - ауди а2 намного красивее и престижнее, качественнее..и тоже с таким же двигателем и роботом как на лупе --- жаль что они тоже как и 3L стоят в гаражах и неездиют все из за этого робота.
А2 таки и дороже, почти вдвое на вторичке. Касаемоцены робота - смешно менять все агрегаты на новые, неисправность всегда в мелких деталях, которые можно искать на вторичке, проблема скорее в отсутствии грамотных специалистов, которые могут диагностировать проблему и ее решить. Из своего опыта вижу, что основные проблемы таки не с роботом, а с ходовой.

mik_76
Аватара
mik_76
Возраст: 47
С нами: 11 лет 8 месяцев
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Москва СВАО

Re: Покупаю "Волчонка"

Сообщение #82 mik_76 » 11.12.2014, 20:40

А какие сложности там с ходовой????? :shock: там все устроено "стандартно",акромя внутреннего шруса.
3L 1999г

HARON
HARON
С нами: 10 лет 11 месяцев
Ваш пол: Мужской

Re: Покупаю "Волчонка"

Сообщение #83 HARON » 11.12.2014, 21:17

mik_76 писал(а):А какие сложности там с ходовой????? :shock: там все устроено "стандартно",акромя внутреннего шруса.
"Там" - эт на лупо? Проблема в цене, а так - все просто.

Volk46
Аватара
Volk46
Возраст: 57
С нами: 12 лет
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Курск.

Re: Покупаю "Волчонка"

Сообщение #84 Volk46 » 11.12.2014, 21:33

Так в стоимости то и дело. А2 намного лучше лупы...красавица машинка...суперская отделка...мягкий пластик..бэху современную даже сделали одну содрав кузов а2 ...и вся из алюминия, а не частично как лупо.
Сейчкс в автосалонах куча прекрасных и красивых авто с автоматами- бери нехочу...все упирается в кошелек.
Вложения
800px-Audi_A2_front_20071002.jpg
800px-Audi_A2_front_20071002.jpg (97.92 КБ) 982 просмотра
ДРУГОМУ ПОЖЕЛАЕШЬ- СЕБЕ ПОЛУЧИШЬ.

HARON
HARON
С нами: 10 лет 11 месяцев
Ваш пол: Мужской

Re: Покупаю "Волчонка"

Сообщение #85 HARON » 11.12.2014, 21:55

А2 не менее замороченная и опять тот-же робот, точно такие-же проблемы.

Добрый
Автор темы
Добрый
Автор темы
С нами: 9 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Илья
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт

Re: Покупаю "Волчонка"

Сообщение #86 Добрый » 12.12.2014, 01:08

А2 ну вообще не нравится.
Все завтра утром лечу за Лупо :D
Matizzz

Добрый
Автор темы
Добрый
Автор темы
С нами: 9 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Илья
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт

Re: Покупаю "Волчонка"

Сообщение #87 Добрый » 12.12.2014, 01:18

Volk46 писал(а):Робот не 500, а более 100 т.р.

тем более тогда чего переживать :D
Matizzz

Добрый
Автор темы
Добрый
Автор темы
С нами: 9 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Илья
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт

Re: Покупаю "Волчонка"

Сообщение #88 Добрый » 12.12.2014, 09:28

Желаю себе удачи, приехало такси - полетел :D
Matizzz

HARON
HARON
С нами: 10 лет 11 месяцев
Ваш пол: Мужской

Re: Покупаю "Волчонка"

Сообщение #89 HARON » 13.12.2014, 22:04

Добрый писал(а):Желаю себе удачи, приехало такси - полетел :D
Как едется? Вы хоть с колонки или кафешки с вайфаем отпишитесь :) . Удивительный человек, за тридевять земель авто покупать :) .

Добрый
Автор темы
Добрый
Автор темы
С нами: 9 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Илья
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт

Re: Покупаю "Волчонка"

Сообщение #90 Добрый » 14.12.2014, 11:26

Здравствуйте друзья!
Волчка купил, приехал сегодня ночью. Ехал 2100 км.
Машина класс, хоть и дрова. Сейчас в сервис.
Расход средний при 130-160 4,4 литра, когда ехал 110-120 - 3,5 И это при неисправной машине.

Подскажите какой размер дисков на машине штатные р14, хочу купить штамповки сегодня.
Matizzz

Добрый
Автор темы
Добрый
Автор темы
С нами: 9 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Илья
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт

Re: Покупаю "Волчонка"

Сообщение #91 Добрый » 14.12.2014, 11:28

вот нашел размеры, но не знаю 4.5Jx14 PCD:4/100 Dia:57.00 ET38
Matizzz

Добрый
Автор темы
Добрый
Автор темы
С нами: 9 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Илья
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт

Re: Покупаю "Волчонка"

Сообщение #92 Добрый » 14.12.2014, 12:27

HARON писал(а):
Добрый писал(а):Желаю себе удачи, приехало такси - полетел :D
Как едется? Вы хоть с колонки или кафешки с вайфаем отпишитесь :) . Удивительный человек, за тридевять земель авто покупать :) .

я хотел в Германию съездить купить, но растоможка дорогая :D
Matizzz

HARON
HARON
С нами: 10 лет 11 месяцев
Ваш пол: Мужской

Re: Покупаю "Волчонка"

Сообщение #93 HARON » 14.12.2014, 12:35

Чудес экономии и ваш авто не показал :) ... Ехали-б 80-90 - получилось-бы три. Как состояние? На фото лучше выглядел?

Добрый
Автор темы
Добрый
Автор темы
С нами: 9 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Илья
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт

Re: Покупаю "Волчонка"

Сообщение #94 Добрый » 14.12.2014, 12:39

HARON писал(а):Чудес экономии и ваш авто не показал :) ... Ехали-б 80-90 - получилось-бы три. Как состояние? На фото лучше выглядел?


состояние оставляет желать лучшего. Кузов и салон в идеале практически. А вот передней подвески просто нет. Ну и турбина гонит масло, похоже.

Вопрос у меня, за водительским сиденьем, на левом борту есть конпка с изображением машинки в каторой с потолка что то льется, что ли. Горит красной подсветкой, нажимаю на не загорается красный светодиод на кнопке это что?
Matizzz

HARON
HARON
С нами: 10 лет 11 месяцев
Ваш пол: Мужской

Re: Покупаю "Волчонка"

Сообщение #95 HARON » 14.12.2014, 13:14

Добрый писал(а):
HARON писал(а):Чудес экономии и ваш авто не показал :) ... Ехали-б 80-90 - получилось-бы три. Как состояние? На фото лучше выглядел?


состояние оставляет желать лучшего. Кузов и салон в идеале практически. А вот передней подвески просто нет. Ну и турбина гонит масло, похоже.

Вопрос у меня, за водительским сиденьем, на левом борту есть конпка с изображением машинки в каторой с потолка что то льется, что ли. Горит красной подсветкой, нажимаю на не загорается красный светодиод на кнопке это что?
Значит предстоят немалые траты - подвеска и турбина недешевы... Беда этих машинок не робот, как некоторые представляют :) . Кнопка - может от климатической установки фигня какая-нибудь? Или от люка, что за люк кстати?

Добрый
Автор темы
Добрый
Автор темы
С нами: 9 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Илья
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт

Re: Покупаю "Волчонка"

Сообщение #96 Добрый » 14.12.2014, 18:08

HARON писал(а):
Добрый писал(а):
HARON писал(а):Чудес экономии и ваш авто не показал :) ... Ехали-б 80-90 - получилось-бы три. Как состояние? На фото лучше выглядел?


состояние оставляет желать лучшего. Кузов и салон в идеале практически. А вот передней подвески просто нет. Ну и турбина гонит масло, похоже.

Вопрос у меня, за водительским сиденьем, на левом борту есть конпка с изображением машинки в каторой с потолка что то льется, что ли. Горит красной подсветкой, нажимаю на не загорается красный светодиод на кнопке это что?
Значит предстоят немалые траты - подвеска и турбина недешевы... Беда этих машинок не робот, как некоторые представляют :) . Кнопка - может от климатической установки фигня какая-нибудь? Или от люка, что за люк кстати?


турбина в норме. не было уплотнителей в патрубке.
Оказалось не так все страшно как я думал. :D
кнопка оказалась от штатной сигналки.
Люк стеклянный в 3х положениях - класс :D
Matizzz

HARON
HARON
С нами: 10 лет 11 месяцев
Ваш пол: Мужской

Re: Покупаю "Волчонка"

Сообщение #97 HARON » 14.12.2014, 19:37

Значит повезло с турбиной, сколько слышал - совсем не гоняющих масло практически не бывает :) . Можно фот люка - никогда не видел на лупо.

Добрый
Автор темы
Добрый
Автор темы
С нами: 9 лет 3 месяца
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Илья
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт

Re: Покупаю "Волчонка"

Сообщение #98 Добрый » 14.12.2014, 23:44

HARON писал(а):Значит повезло с турбиной, сколько слышал - совсем не гоняющих масло практически не бывает :) . Можно фот люка - никогда не видел на лупо.

хорошо, завтра сделаю.
Matizzz

Volk46
Аватара
Volk46
Возраст: 57
С нами: 12 лет
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Курск.

Re: Покупаю "Волчонка"

Сообщение #99 Volk46 » 16.12.2014, 01:41

Всеж хочу написать по поводу третьей двери( багажника). Пять луп, которые мне удалось осматьривать ( конечно 3L) во всех них дверь магнитится и такая как на черной . И у меня такая. И никаких следов удара в зад... Не может быть что б на 5 машинах были разбиты жопы и поменены двери от бензиновых луп. По всей вероятности такие ставились на заводе. Все авто было 2001 г.выпуска.
ДРУГОМУ ПОЖЕЛАЕШЬ- СЕБЕ ПОЛУЧИШЬ.

HARON
HARON
С нами: 10 лет 11 месяцев
Ваш пол: Мужской

Re: Покупаю "Волчонка"

Сообщение #100 HARON » 16.12.2014, 09:09

Volk46 писал(а):Всеж хочу написать по поводу третьей двери( багажника). Пять луп, которые мне удалось осматьривать ( конечно 3L) во всех них дверь магнитится и такая как на черной . И у меня такая. И никаких следов удара в зад... Не может быть что б на 5 машинах были разбиты жопы и поменены двери от бензиновых луп. По всей вероятности такие ставились на заводе. Все авто было 2001 г.выпуска.
Может быть, что потом отказались от люминиевой двери... У меня на местном сайте три лупика 01 года модификации 3л - на всех из легкого сплава.


Вернуться в «Муки выбора»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость