Где в Минске купить вафельницу?

Описание: Раздел созданный для общения на любые темы. «Всё, что не вошло в остальные разделы» :-)
Модератор: Модераторы

Olyalya
Автор темы
Olyalya
Автор темы
С нами: 1 год 3 месяца
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Ольга

Сообщение #1 Olyalya » 16.05.2023, 09:02

Подскажите где в Минске можно купить профессиональную вафельницу? Хотим в нашем кафе немного разнообразить меню и печь разные вафли, в том числе и для деток на дни рождения. В городе ничего подходящего не нашла, в продаже только обычные вафельницы, которые мне не подходят.

Mila F
Аватара
Mila F
С нами: 10 месяцев 12 дней
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Milana

Сообщение #2 Mila » 16.05.2023, 12:15

В интернете посмотрите . В интернете огромный выбор. Только я как знаю для ресторанов и кафе нужна качественная вафельница . При выборе нужно учитывать,чтобы вафельница справлялась с приготовлением нужного объёма блюд. Показатель мощности — от 750 до 1000 Вт. Корпус должен быть металлическим .Обычно таких качественных да и с бабочками и различными фигурками в наличие не бывает ,надо заказать и ждать некоторое время .

osip2
Аватара
osip2
С нами: 10 месяцев 11 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Глеб

Сообщение #3 osip2 » 16.05.2023, 20:15

Видно, Вы искали недостаточно активно и тщательно. Минск - большой город и купить в нем можно практически все. А проще всего будет, конечно, обратиться к помощи интернет-магазинов - так и быстрее получится, и дешевле, что тоже немаловажно. Выбор в онлайн-магазинах очень широкий, обязательно найдете нужное.

Kotovv M
Аватара
Kotovv M
Возраст: 43
С нами: 10 месяцев 11 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Anton

Сообщение #4 Kotovv » 16.05.2023, 22:26

Следует, скорее всего, искать профессиональную вафельницу в интернет-магазинах Минска. Теперь многое, в том числе и оборудование для предприятий общепита, можно найти только в профильных интернет-магазинах. Действительно, профессиональная вафельница в Минске не дефицит, загляните в интернет-магазин Гастробизнес, в нем как раз продают оборудование и посуду для ресторанов и магазинов, есть и вафельницы, даже выбор присутствует.

Mila F
Аватара
Mila F
С нами: 10 месяцев 12 дней
Ваш пол: Женский
Настоящее имя: Milana

Сообщение #5 Mila » 16.05.2023, 22:37

Все подсказали интернет магазин . А я советую все таки выбрали в онлайн режиме ,ну для полной покупки нужно увидеть глазами ,темболее такие профессиональные оборудования . Если вы очень заняты ,вы можете и сотрудников попросить.,съездить и проверить эти вафельницы . Так как обычно вафельницы смешанные и железо и пластик . А надо железные качественные ,металлические))

osip2
Аватара
osip2
С нами: 10 месяцев 11 дней
Ваш пол: Мужской
Настоящее имя: Глеб

Сообщение #6 osip2 » 17.05.2023, 08:53

Я уже несколько лет все серьезные покупки совершаю в интернет-магазинах и покуда не разочаровался. Об упомянутом здесь Гастробизнесе уже встречал упоминания, но сам туда не заглядывал. Попробуйте, раз люди рекомендуют, плохую площадку предлагать ведь не станут.


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя